Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Copa Serrana 3ş fecha    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 03/06/2023 al 04/06/2023
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar "patron" y MARCAR:

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
19
1A   Bacci, N
  Procopio, J
-   Bye
 
27
  Bacci, N
  Procopio, J
6 6
  Varela, C
  Erdociain, F
3 0
 Nahuel 04/06/2023 14:00
31
  Bacci, N
  Procopio, J
7 6
  Gonzalez, M
  Minetto, G
6 4
 Nahuel 04/06/2023 16:30
CAMPEON
  Bacci, N
  Procopio, J
FINAL
  Bacci, N
  Procopio, J
6 6
  Maidana, S
  Conforti, M
4 0
 Arroyo 04/06/2023 19:00
20
2C   Varela, C
  Erdociain, F
7 6
2F   Molinero, V
  Ardito, F
5 2
  Arroyo 04/06/2023 10:15
21
1E   Rivero, H
  Palahi, M
6 6
2B   Mansilla, M
  Del Valle, J
1 1
  Nahuel 04/06/2023 10:15
28
  Rivero, H
  Palahi, M
5 3
  Gonzalez, M
  Minetto, G
7 6
 Nahuel 04/06/2023 14:00
22
1D   Gonzalez, M
  Minetto, G
-   Bye
 
23
1C   Blundo, D
  Casco, N
-   Bye
 
29
  Blundo, D
  Casco, N
6 1 6
  Alvarez, M
  Alvarez, W
2 6 0
 Nahuel 04/06/2023 14:00
32
  Blundo, D
  Casco, N
2 6 5
  Maidana, S
  Conforti, M
6 4 7
 Nahuel 04/06/2023 16:30
24
2A   Alvarez, M
  Alvarez, W
7 6
1F   Ibarguen, W
  Fernandez, J
6 0
  Nahuel 04/06/2023 10:15
25
2E   Diaz, J
  Da Dario, M
5 3
2D   Maidana, A
  Iocca, J
7 6
  Legon- 04/06/2023 10:15
30
  Maidana, A
  Iocca, J
2 1
  Maidana, S
  Conforti, M
6 6
 T. Conpartido 04/06/2023 14:00
26
1B   Maidana, S
  Conforti, M
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
CA701 Sábado 03/06/23 21:04 (*) Legon- (*)

A

APT Tandil
Foto de Jugador Alvarez
Martin Osvaldo

Foto de Jugador Alvarez
Walter

6/0
6/3
APT Tandil
Blundo
Matias
Foto de Jugador
Casco
Agustin
Foto de Jugador
 
CA702 Sábado
03/06/2023 11:30
Arroyo

A

APT Tandil
Foto de Jugador Bacci
Nicolas

Foto de Jugador Procopio
Juan Manuel

6/2
6/2
APT Tandil
Alvarez
Martin Osvaldo
Foto de Jugador
Alvarez
Walter
Foto de Jugador
 
CA703 Sábado
03/06/2023 09:00
Arroyo

A

 
APT Tandil
Foto de Jugador Blundo
Matias

Foto de Jugador Casco
Agustin

1/6
1/6
APT Tandil
Bacci
Nicolas
Foto de Jugador
Procopio
Juan Manuel
Foto de Jugador
CA704 Sábado
03/06/2023 11:30
T. Conpartido

B

 
APT Tandil
Foto de Jugador Poggi
Thiago

Foto de Jugador Pecchia
Leon

x6/7
x6/7
APT Tandil
Mansilla
Martin
Foto de Jugador
Del Valle
Juan Pablo
Foto de Jugador
CA705 Sábado
03/06/2023 19:00
T. Conpartido

B

APT Tandil
Foto de Jugador Maidana
Simon

Foto de Jugador Conforti
Mateo

6/0
6/2
APT Tandil
Poggi
Thiago
Foto de Jugador
Pecchia
Leon
Foto de Jugador
 
CA706 Sábado
03/06/2023 21:30
T. Conpartido

B

 
APT Tandil
Foto de Jugador Mansilla
Martin

Foto de Jugador Del Valle
Juan Pablo

1/6
0/6
APT Tandil
Maidana
Simon
Foto de Jugador
Conforti
Mateo
Foto de Jugador
CA707 Sábado
03/06/2023 14:00
Arroyo

C

APT Tandil
Foto de Jugador Blundo
Diego

Foto de Jugador Casco
Nicolas

4/6
6/0
6/1
APT Tandil
Varela
Carlos Enrique
Foto de Jugador
Erdociain
Federico
Foto de Jugador
 
CA708 Sábado 03/06/23 10:21 (*) Legon- (*)

C

APT Tandil
Foto de Jugador Pilucki
Adrián

Foto de Jugador Gargiulo
Juan Bautista

6/4
6/1
APT Tandil
Blundo
Diego
Foto de Jugador
Casco
Nicolas
Foto de Jugador
 
CA709 Sábado
03/06/2023 20:15
Arroyo

C

 
APT Tandil
Foto de Jugador Varela
Carlos Enrique

Foto de Jugador Erdociain
Federico

1/6
2/6
APT Tandil
Pilucki
Adrián
Foto de Jugador
Gargiulo
Juan Bautista
Foto de Jugador
CA710 Sábado
03/06/2023 09:00
Arroyo

D

 
APT Tandil
Foto de Jugador Maidana
Alfredo

Foto de Jugador Iocca
Javier

x6/7
x6/7
APT Tandil
Gonzalez
Matias
Foto de Jugador
Minetto
Gonzalo
Foto de Jugador
CA711 Sábado
03/06/2023 15:15
Arroyo

D

 
APT Tandil
Foto de Jugador Canton
Marcos

Foto de Jugador Canton
Nicolas

1/6
7/5
2/6
APT Tandil
Maidana
Alfredo
Foto de Jugador
Iocca
Javier
Foto de Jugador
CA712 Sábado
03/06/2023 11:00
Nahuel

D

APT Tandil
Foto de Jugador Gonzalez
Matias

Foto de Jugador Minetto
Gonzalo

6/4
7/5
APT Tandil
Canton
Marcos
Foto de Jugador
Canton
Nicolas
Foto de Jugador
 
CA713 Sábado
03/06/2023 09:00
Nahuel

E

 
APT Tandil
Foto de Jugador Diaz
Jesus

Foto de Jugador Da Dario
Marcelo

3/6
2/6
APT Tandil
Rivero
Hernan
Foto de Jugador
Palahi
Mauricio
Foto de Jugador
CA714 Sábado
03/06/2023 12:45
Arroyo

E

 
APT Tandil
Foto de Jugador Gonzalez Guerra
Pedro

Foto de Jugador Morillo
Miguel

x6/7
3/6
APT Tandil
Diaz
Jesus
Foto de Jugador
Da Dario
Marcelo
Foto de Jugador
CA715 Sábado 03/06/23 20:36 (*) Legon- (*)

E

APT Tandil
Foto de Jugador Rivero
Hernan

Foto de Jugador Palahi
Mauricio

6/4
3/6
6/4
APT Tandil
Gonzalez Guerra
Pedro
Foto de Jugador
Morillo
Miguel
Foto de Jugador
 
CA716 Sábado
03/06/2023 16:30
Arroyo

F

APT Tandil
Foto de Jugador Ibarguen
Waldemar

Foto de Jugador Fernandez
Jose Luis

6/2
6/4
APT Tandil
Gonzalez Guerra
Juan Nahuel
Foto de Jugador
Garcia Zubiri
Mateo
Foto de Jugador
 
CA717 Sábado
03/06/2023 09:00
Arroyo

F

 
APT Tandil
Foto de Jugador Molinero
Vicente

Foto de Jugador Ardito
Francisco

6/4
3/6
3/6
APT Tandil
Ibarguen
Waldemar
Foto de Jugador
Fernandez
Jose Luis
Foto de Jugador
CA718 Sábado 03/06/23 11:31 (*) Legon- (*)

F

 
APT Tandil
Foto de Jugador Gonzalez Guerra
Juan Nahuel

Foto de Jugador Garcia Zubiri
Mateo

2/6
0/6
APT Tandil
Molinero
Vicente
Foto de Jugador
Ardito
Francisco
Foto de Jugador
-

O

  APT Tandil
Bacci, Nicolas
Procopio, Juan Manuel
Pase Directo    -
CA719 Domingo
04/06/2023 10:15
Arroyo

O

APT Tandil
Foto de Jugador Varela
Carlos Enrique

Foto de Jugador Erdociain
Federico

7/5
6/2
APT Tandil
Molinero
Vicente
Foto de Jugador
Ardito
Francisco
Foto de Jugador
 
CA720 Domingo
04/06/2023 10:15
Nahuel

O

APT Tandil
Foto de Jugador Rivero
Hernan

Foto de Jugador Palahi
Mauricio

6/1
6/1
APT Tandil
Mansilla
Martin
Foto de Jugador
Del Valle
Juan Pablo
Foto de Jugador
 
-

O

  APT Tandil
Gonzalez, Matias
Minetto, Gonzalo
Pase Directo    -
-

O

  APT Tandil
Blundo, Diego
Casco, Nicolas
Pase Directo    -
CA721 Domingo
04/06/2023 10:15
Nahuel

O

APT Tandil
Foto de Jugador Alvarez
Martin Osvaldo

Foto de Jugador Alvarez
Walter

7/6x
6/0
APT Tandil
Ibarguen
Waldemar
Foto de Jugador
Fernandez
Jose Luis
Foto de Jugador
 
CA722 Domingo 04/06/23 10:57 (*) Legon- (*)

O

 
APT Tandil
Foto de Jugador Diaz
Jesus

Foto de Jugador Da Dario
Marcelo

5/7
3/6
APT Tandil
Maidana
Alfredo
Foto de Jugador
Iocca
Javier
Foto de Jugador
-

O

  APT Tandil
Maidana, Simon
Conforti, Mateo
Pase Directo    -
CA723 Domingo
04/06/2023 14:00
Nahuel

Q

APT Tandil
Foto de Jugador Bacci
Nicolas

Foto de Jugador Procopio
Juan Manuel

6/3
6/0
APT Tandil
Varela
Carlos Enrique
Foto de Jugador
Erdociain
Federico
Foto de Jugador
 
CA724 Domingo
04/06/2023 14:00
Nahuel

Q

 
APT Tandil
Foto de Jugador Rivero
Hernan

Foto de Jugador Palahi
Mauricio

5/7
3/6
APT Tandil
Gonzalez
Matias
Foto de Jugador
Minetto
Gonzalo
Foto de Jugador
CA725 Domingo
04/06/2023 14:00
Nahuel

Q

APT Tandil
Foto de Jugador Blundo
Diego

Foto de Jugador Casco
Nicolas

6/2
1/6
6/0
APT Tandil
Alvarez
Martin Osvaldo
Foto de Jugador
Alvarez
Walter
Foto de Jugador
 
CA726 Domingo
04/06/2023 14:00
T. Conpartido

Q

 
APT Tandil
Foto de Jugador Maidana
Alfredo

Foto de Jugador Iocca
Javier

2/6
1/6
APT Tandil
Maidana
Simon
Foto de Jugador
Conforti
Mateo
Foto de Jugador
CA727 Domingo
04/06/2023 16:30
Nahuel

S

APT Tandil
Foto de Jugador Bacci
Nicolas

Foto de Jugador Procopio
Juan Manuel

7/6x
6/4
APT Tandil
Gonzalez
Matias
Foto de Jugador
Minetto
Gonzalo
Foto de Jugador
 
CA728 Domingo
04/06/2023 16:30
Nahuel

S

 
APT Tandil
Foto de Jugador Blundo
Diego

Foto de Jugador Casco
Nicolas

2/6
6/4
5/7
APT Tandil
Maidana
Simon
Foto de Jugador
Conforti
Mateo
Foto de Jugador
CA729 Domingo
04/06/2023 19:00
Arroyo

W

APT Tandil
Foto de Jugador Bacci
Nicolas

Foto de Jugador Procopio
Juan Manuel

6/4
6/0
APT Tandil
Maidana
Simon
Foto de Jugador
Conforti
Mateo
Foto de Jugador
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.123400 segundos
.-