Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4ş Fecha de Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 13/08/2022 al 14/08/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
21
1A   Ayerdi, L
  Torańo, S
-   Bye
 
29
  Ayerdi, L
  Torańo, S
6 7 2
  Vitale, S
  Goyeneche, L
7 6 6
 T. Conpartido C1 14/08/2022 10:15
33
  Vitale, S
  Goyeneche, L
6 2 6
  Laurencena, S
  Genes, E
4 6 4
 Legon- C1 14/08/2022 14:00
CAMPEON
  Amores, G
  Llanos, S
FINAL
  Vitale, S
  Goyeneche, L
3 0
  Amores, G
  Llanos, S
6 6
 Arroyo c2 14/08/2022 16:00
22
2C   Vitale, S
  Goyeneche, L
6 6
2F   Garcia, D
  Prado, S
2 3
  Legon- C1 13/08/2022 20:00
23
1E   Laurencena, S
  Genes, E
6 6
2B   Procopio, J
  Casco, N
3 3
  Legon- C2 13/08/2022 20:00
30
  Laurencena, S
  Genes, E
6 6
  Parasuco, S
  Thomas, A
4 3
 T. Conpartido C2 14/08/2022 10:15
24
3A   Falabella, F
  Grossi, J
6 0 3
1D   Parasuco, S
  Thomas, A
4 6 6
  Legon- C1 13/08/2022 18:45
25
1C   Trevolazavala, E
  Rodriguez Sarla, J
6 6
3B   Arrien, R
  Favre, V
0 0
  Arroyo C3 13/08/2022 20:00
31
  Trevolazavala, E
  Rodriguez Sarla, J
7 2 6
  Quiroga, F
  Blanco, L
5 6 7
 T. Conpartido C1 14/08/2022 11:30
34
  Quiroga, F
  Blanco, L
4 4
  Amores, G
  Llanos, S
6 6
 Arroyo C3 14/08/2022 14:00
26
2A   Ros, C
  Choco, M
2 4
1F   Quiroga, F
  Blanco, L
6 6
  Legon- C2 13/08/2022 21:15
27
2E   Gargiulo, J
  Dominguez, A
3 6 0
2D   Palahi, M
  Lavayen, J
6 3 6
  Arroyo c2 13/08/2022 20:00
32
  Palahi, M
  Lavayen, J
1 1
  Amores, G
  Llanos, S
6 6
 T. Conpartido C2 14/08/2022 11:30
28
1B   Amores, G
  Llanos, S
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA701 Sábado
13/08/2022 13:45
Legon-

A

APT Tandil
Falabella, Federico
Grossi, Juan Manuel
7/5
6/0
APT Tandil
Ghibaudo, Romulo
Buselli, Agustin
 
CA702 Sábado
13/08/2022 12:30
Arroyo

A

APT Tandil
Ayerdi, Leonardo
Torańo, Sebastian
3/6
6/0
6/3
APT Tandil
Ros, Claudia
Choco, Mercedes
 
CA703 Sábado
13/08/2022 16:00
Nahuel

A

  APT Tandil
Falabella, Federico
Grossi, Juan Manuel
x6/7
x6/7
APT Tandil
Ayerdi, Leonardo
Torańo, Sebastian
CA704 Sábado
13/08/2022 16:00
Nahuel

A

  APT Tandil
Ghibaudo, Romulo
Buselli, Agustin
2/6
1/6
APT Tandil
Ros, Claudia
Choco, Mercedes
CA705 Sábado
13/08/2022 13:45
Legon-

B

  APT Tandil
Procopio, Juan Manuel
Casco, Nicolas
4/6
0/6
APT Tandil
Amores, Gabriel
Llanos, Sebastian
CA706 Sábado
13/08/2022 11:15
Arroyo

B

APT Tandil
Arrien, Ramiro
Favre, Valentin
6/3
7/5
APT Tandil
Ciganda Yusti, Santino
Fernández Peńa, Mateo
 
CA707 Sábado
13/08/2022 16:00
Nahuel

B

APT Tandil
Amores, Gabriel
Llanos, Sebastian
6/0
6/2
APT Tandil
Arrien, Ramiro
Favre, Valentin
 
CA708 Sábado
13/08/2022 17:15
Nahuel

B

APT Tandil
Procopio, Juan Manuel
Casco, Nicolas
6/1
7/5
APT Tandil
Ciganda Yusti, Santino
Fernández Peńa, Mateo
 
CA709 Sábado
13/08/2022 12:30
Legon-

C

APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Rodriguez Sarla, Juan Martin
6/0
6/4
APT Tandil
Vitale, Santiago
Goyeneche, Lucas
 
CA710 Sábado
13/08/2022 15:00
Arroyo

C

  APT Tandil
Ferraggine, Jeremias
Castilla, Tomas
1/6
2/6
APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Rodriguez Sarla, Juan Martin
CA711 Sábado
13/08/2022 10:00
Legon-

C

APT Tandil
Vitale, Santiago
Goyeneche, Lucas
6/3
6/1
APT Tandil
Ferraggine, Jeremias
Castilla, Tomas
 
CA712 Sábado
13/08/2022 10:00
Legon-

D

APT Tandil
Parasuco, Sebastisn
Thomas, Alan
3/6
6/1
7/5
APT Tandil
Palahi, Mauricio
Lavayen, Jorge Sebastian
 
CA713 Sábado
13/08/2022 12:30
Legon-

D

  APT Tandil
Villalba, Tomas
Alderete, Juan Cruz
1/6
0/6
APT Tandil
Parasuco, Sebastisn
Thomas, Alan
CA714 Sábado
13/08/2022 16:15
Legon-

D

APT Tandil
Palahi, Mauricio
Lavayen, Jorge Sebastian
7/6x
6/2
APT Tandil
Villalba, Tomas
Alderete, Juan Cruz
 
CA715 Sábado
13/08/2022 11:15
Legon-

E

APT Tandil
Laurencena, Sebastian
Genes, Ezequiel
6/3
7/5
APT Tandil
Gargiulo, Juan Bautista
Dominguez, Alex
 
CA716 Sábado
13/08/2022 15:00
Legon-

E

APT Tandil
Rumbo, Mauro
Gomez, Mauricio
6/4
4/6
7/6x
APT Tandil
Laurencena, Sebastian
Genes, Ezequiel
 
CA717 Sábado
13/08/2022 17:30
Legon-

E

APT Tandil
Gargiulo, Juan Bautista
Dominguez, Alex
Abandono APT Tandil
Rumbo, Mauro
Gomez, Mauricio
 
CA718 Sábado
13/08/2022 15:00
Legon-

F

  APT Tandil
Vaccaro, Julio
Maqueira, Julian
1/6
2/6
APT Tandil
Quiroga, Facundo
Blanco, Leandro
CA719 Sábado
13/08/2022 11:15
Legon-

F

APT Tandil
Garcia, Damian
Prado, Santiago
7/6x
1/6
6/3
APT Tandil
Vaccaro, Julio
Maqueira, Julian
 
CA720 Sábado
13/08/2022 17:30
Legon-

F

APT Tandil
Quiroga, Facundo
Blanco, Leandro
6/2
6/2
APT Tandil
Garcia, Damian
Prado, Santiago
 
-

O

  APT Tandil
Ayerdi, Leonardo
Torańo, Sebastian
Pase Directo    -
CA721 Sábado
13/08/2022 20:00
Legon-

O

APT Tandil
Vitale, Santiago
Goyeneche, Lucas
6/2
6/3
APT Tandil
Garcia, Damian
Prado, Santiago
 
CA722 Sábado
13/08/2022 20:00
Legon-

O

APT Tandil
Laurencena, Sebastian
Genes, Ezequiel
6/3
6/3
APT Tandil
Procopio, Juan Manuel
Casco, Nicolas
 
CA723 Sábado
13/08/2022 18:45
Legon-

O

  APT Tandil
Falabella, Federico
Grossi, Juan Manuel
6/4
0/6
3/6
APT Tandil
Parasuco, Sebastisn
Thomas, Alan
CA724 Sábado
13/08/2022 20:00
Arroyo

O

APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Rodriguez Sarla, Juan Martin
6/0
6/0
APT Tandil
Arrien, Ramiro
Favre, Valentin
 
CA725 Sábado
13/08/2022 21:15
Legon-

O

  APT Tandil
Ros, Claudia
Choco, Mercedes
2/6
4/6
APT Tandil
Quiroga, Facundo
Blanco, Leandro
CA726 Sábado
13/08/2022 20:00
Arroyo

O

  APT Tandil
Gargiulo, Juan Bautista
Dominguez, Alex
3/6
6/3
0/6
APT Tandil
Palahi, Mauricio
Lavayen, Jorge Sebastian
-

O

  APT Tandil
Amores, Gabriel
Llanos, Sebastian
Pase Directo    -
CA727 Domingo
14/08/2022 10:15
T. Conpartido

Q

  APT Tandil
Ayerdi, Leonardo
Torańo, Sebastian
x6/7
7/6x
2/6
APT Tandil
Vitale, Santiago
Goyeneche, Lucas
CA728 Domingo
14/08/2022 10:15
T. Conpartido

Q

APT Tandil
Laurencena, Sebastian
Genes, Ezequiel
6/4
6/3
APT Tandil
Parasuco, Sebastisn
Thomas, Alan
 
CA729 Domingo
14/08/2022 11:30
T. Conpartido

Q

  APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Rodriguez Sarla, Juan Martin
7/5
2/6
x6/7
APT Tandil
Quiroga, Facundo
Blanco, Leandro
CA730 Domingo
14/08/2022 11:30
T. Conpartido

Q

  APT Tandil
Palahi, Mauricio
Lavayen, Jorge Sebastian
1/6
1/6
APT Tandil
Amores, Gabriel
Llanos, Sebastian
CA731 Domingo
14/08/2022 14:00
Legon-

S

APT Tandil
Vitale, Santiago
Goyeneche, Lucas
6/4
2/6
6/4
APT Tandil
Laurencena, Sebastian
Genes, Ezequiel
 
CA732 Domingo
14/08/2022 14:00
Arroyo

S

  APT Tandil
Quiroga, Facundo
Blanco, Leandro
4/6
4/6
APT Tandil
Amores, Gabriel
Llanos, Sebastian
CA733 Domingo
14/08/2022 16:00
Arroyo

W

  APT Tandil
Vitale, Santiago
Goyeneche, Lucas
3/6
0/6
APT Tandil
Amores, Gabriel
Llanos, Sebastian

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.148200 segundos
.-