Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4º Fecha de Impares    Torneo: Damas 7ma Fechas: 13/08/2022 al 14/08/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB

APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
4 2 2 0 4 0 4 24 8 16 0
100% 75%

APT Tandil
Amdreasen, Micaela
Andreasen, Georgina
3 2 1 1 2 2 0 19 14 5 0
50% 57.58%

APT Tandil
Quiroga, Manuela
Luques, Marina
3 2 1 1 2 2 0 17 19 -2 0
50% 47.22%

APT Tandil
Lozcalzo, Carolina
Gametea, Manuela
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
0% 17.24%
   

(*) Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado
en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado
Quiroga / Luques  sobre Amdreasen / Andreasen



Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
APT Tandil
Quiroga
Guillermina
Pocay
Soledad
6/3
6/0
APT Tandil
Lozcalzo
Carolina

Gametea
Manuela

 
DA701 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 10:00
RONDA 1
  APT Tandil
Amdreasen
Micaela
Andreasen
Georgina
3/6
4/6
APT Tandil
Quiroga
Manuela

Luques
Marina

DA702 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 10:00
RONDA 1
APT Tandil
Quiroga
Guillermina
Pocay
Soledad
6/4
6/1
APT Tandil
Quiroga
Manuela

Luques
Marina

 
DA703 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 12:30
RONDA 2
  APT Tandil
Lozcalzo
Carolina
Gametea
Manuela
1/6
1/6
APT Tandil
Amdreasen
Micaela

Andreasen
Georgina

DA704 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 12:30
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Quiroga/Pocay 6 6
 Lozcalzo/Gametea 3 0
 Arroyo C1 2022-08-13 10:00
Ganadores
 Quiroga/Pocay 6 6
 Quiroga/Luques 4 1
 Arroyo C1 2022-08-13 12:30
1° Puesto
 Quiroga/pocay

2° Puesto
 Quiroga/luques

3° Puesto
 Amdreasen/andreasen
 Amdreasen/Andreasen 3 4
 Quiroga/Luques 6 6
 Arroyo c2 2022-08-13 10:00
Perdedores
 Lozcalzo/Gametea 1 1
 Amdreasen/Andreasen 6 6
 Arroyo c2 2022-08-13 12:30

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Lozcalzo/gametea

 

 

(*) Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado
en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado
 sobre



 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB

APT Tandil
Curieses, Vanina
Angelani, Agustina
4 2 2 0 4 1 3 25 14 11 0
80% 64.1%

APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
3 2 1 1 3 2 1 24 17 7 0
60% 58.54%

APT Tandil
Alonso, Fatima
Alfonso, Mia
3 2 1 1 2 3 -1 19 23 -4 0
40% 45.24%

APT Tandil
Becaluba, Luciana
Jurado, Rosario
2 2 0 2 1 4 -3 15 29 -14 0
20% 34.09%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
  APT Tandil
Correa
Claribel
Sordelli
Yanela
3/6
6/1
3/6
APT Tandil
Curieses
Vanina

Angelani
Agustina

DA705 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 10:00
RONDA 1
  APT Tandil
Becaluba
Luciana
Jurado
Rosario
3/6
7/5
1/6
APT Tandil
Alonso
Fatima

Alfonso
Mia

DA706 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 13:45
RONDA 1
APT Tandil
Curieses
Vanina
Angelani
Agustina
6/2
6/0
APT Tandil
Alonso
Fatima

Alfonso
Mia

 
DA707 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 17:30
RONDA 2
APT Tandil
Correa
Claribel
Sordelli
Yanela
6/1
6/3
APT Tandil
Becaluba
Luciana

Jurado
Rosario

 
DA708 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 18:45
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

   Grupo B    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Correa/Sordelli 3 6 3
 Curieses/Angelani 6 1 6
 Arroyo C3 2022-08-13 10:00
Ganadores
 Curieses/Angelani 6 6
 Alonso/Alfonso 2 0
 Arroyo C3 2022-08-13 17:30
1° Puesto
 Curieses/angelani

2° Puesto
 Correa/sordelli

3° Puesto
 Alonso/alfonso
 Becaluba/Jurado 3 7 1
 Alonso/Alfonso 6 5 6
 Arroyo C3 2022-08-13 13:45
Perdedores
 Correa/Sordelli 6 6
 Becaluba/Jurado 1 3
 Arroyo C3 2022-08-13 18:45

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Becaluba/jurado

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB

APT Tandil
Bonzon, Luciana
Nardelli, Helena
3 2 1 1 3 2 1 27 25 2 0
60% 51.92%

APT Tandil
Zagame, Malena
Rodriguez, Julieta
3 2 1 1 3 3 0 34 33 1 0
50% 50.75%

APT Tandil
Garcia, Cecilia
Martin, Marisa
3 2 1 1 2 3 -1 26 29 -3 0
40% 47.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Rondas
Jugadores
  APT Tandil
Zagame
Malena
Rodriguez
Julieta
6/4
x6/7
5/7
APT Tandil
Garcia
Cecilia

Martin
Marisa

DA711 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 11:15
RONDA 3
  APT Tandil
Bonzon
Luciana
Nardelli
Helena
5/7
6/4
4/6
APT Tandil
Zagame
Malena

Rodriguez
Julieta

DA709 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 13:45
RONDA 1
  APT Tandil
Garcia
Cecilia
Martin
Marisa
4/6
4/6
APT Tandil
Bonzon
Luciana

Nardelli
Helena

DA710 - Legon-   -  Sábado 13/08/2022 16:15
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB

APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
4 2 2 0 4 1 3 30 11 19 0
80% 73.17%

APT Tandil
Tanno, Pamela
Islas, Maria
3 2 1 1 3 2 1 21 22 -1 0
60% 48.84%

APT Tandil
Santilli, Norma
Najurieta, Anabella
2 2 0 2 0 4 -4 6 24 -18 0
0% 20%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Rondas
Jugadores
  APT Tandil
Santilli
Norma
Najurieta
Anabella
3/6
1/6
APT Tandil
Tanno
Pamela

Islas
Maria

DA712 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 11:15
RONDA 1
  APT Tandil
Tanno
Pamela
Islas
Maria
7/6x
2/6
0/6
APT Tandil
Bonnat
Yenifer

Iturrioz
Lucila

DA714 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 13:45
RONDA 3
APT Tandil
Bonnat
Yenifer
Iturrioz
Lucila
6/1
6/1
APT Tandil
Santilli
Norma

Najurieta
Anabella

 
DA713 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 16:15
RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.195300 segundos
.-