Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4º Fecha de Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 13/08/2022 al 14/08/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB

APT Tandil
Lepetiche, Javier
Gogorza, Rodrigo
4 2 2 0 4 1 3 27 14 13 0
80% 65.85%

APT Tandil
Martinez, Rodolfo
Alonso, Carlos
3 2 1 1 3 2 1 25 19 6 0
60% 56.82%

APT Tandil
Junqueira, Mariano
Fernandez, Pablo
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
0% 17.24%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
APT Tandil
Martinez
Rodolfo
Alonso
Carlos
6/1
6/3
APT Tandil
Junqueira
Mariano

Fernandez
Pablo

 
CA503 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 11:00
RONDA 3
  APT Tandil
Junqueira
Mariano
Fernandez
Pablo
1/6
0/6
APT Tandil
Lepetiche
Javier

Gogorza
Rodrigo

CA502 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 13:30
RONDA 2
APT Tandil
Lepetiche
Javier
Gogorza
Rodrigo
6/4
3/6
6/3
APT Tandil
Martinez
Rodolfo

Alonso
Carlos

 
CA501 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 17:15
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB

APT Tandil
Bustamante, Marcos
Ruiz, Pablo
4 2 2 0 4 0 4 24 10 14 0
100% 70.59%

APT Tandil
Tomeo, Paolo
Fierro, Enzo
3 2 1 1 2 2 0 18 17 1 0
50% 51.43%

APT Tandil
Alonso, Joaquin
Mehemed, Patricio
2 2 0 2 0 4 -4 9 24 -15 0
0% 27.27%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
APT Tandil
Bustamante
Marcos
Ruiz
Pablo
6/4
6/2
APT Tandil
Tomeo
Paolo

Fierro
Enzo

 
CA504 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 11:00
RONDA 1
  APT Tandil
Alonso
Joaquin
Mehemed
Patricio
4/6
0/6
APT Tandil
Bustamante
Marcos

Ruiz
Pablo

CA505 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 13:30
RONDA 2
APT Tandil
Tomeo
Paolo
Fierro
Enzo
6/4
6/1
APT Tandil
Alonso
Joaquin

Mehemed
Patricio

 
CA506 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 17:15
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo C      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB

APT Tandil
Sosa, Angel
Aros, Guillermo
4 2 2 0 4 2 2 31 30 1 0
66.67% 50.82%

APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
3 2 1 1 3 3 0 29 29 0 0
50% 50%

APT Tandil
Chaile, Anabel
Skeich, Franco
2 2 0 2 2 4 -2 27 28 -1 0
33.33% 49.09%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo C   

Rondas
Jugadores
  APT Tandil
Chaile
Anabel
Skeich
Franco
6/2
2/6
4/6
APT Tandil
Bonaudi
Federico

Iriart
Ezequiel

CA507 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 11:00
RONDA 1
APT Tandil
Sosa
Angel
Aros
Guillermo
7/6x
1/6
6/3
APT Tandil
Chaile
Anabel

Skeich
Franco

 
CA508 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 14:00
RONDA 2
  APT Tandil
Bonaudi
Federico
Iriart
Ezequiel
7/5
4/6
4/6
APT Tandil
Sosa
Angel

Aros
Guillermo

CA509 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 18:30
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo D      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB

APT Tandil
Etcheverry, Tomas
Ferraro, Marcos
4 2 2 0 4 0 4 26 13 13 0
100% 66.67%

APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
3 2 1 1 2 2 0 23 14 9 0
50% 62.16%

APT Tandil
Souza, Francisco
Souza, Oscar
1 2 0 2 0 4 -4 2 24 -22 0
0% 7.69%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo D   

Rondas
Jugadores
APT Tandil
Etcheverry
Tomas
Ferraro
Marcos
6/1
6/1
APT Tandil
Souza
Francisco

Souza
Oscar

 
CA510 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 13:00
RONDA 1
  APT Tandil
Gomez
Federico
Schiwindt
Leandro
x6/7
5/7
APT Tandil
Etcheverry
Tomas

Ferraro
Marcos

CA511 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 15:00
RONDA 2
  APT Tandil
Souza
Francisco
Souza
Oscar
W.O. APT Tandil
Gomez
Federico

Schiwindt
Leandro

CA512 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 18:30
RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 Posiciones Grupo E      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB

APT Tandil
Antonelli, Jacobo
Galvan, Lautaro
4 2 2 0 4 1 3 29 20 9 0
80% 59.18%

APT Tandil
Avendaño, Carlos
Abregu, Luis
3 2 1 1 3 2 1 28 26 2 0
60% 51.85%

APT Tandil
Saenz, Agustin
Klein, Jonatan
2 2 0 2 0 4 -4 14 25 -11 0
0% 35.9%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo E   

Rondas
Jugadores
APT Tandil
Antonelli
Jacobo
Galvan
Lautaro
4/6
6/3
7/6x
APT Tandil
Avendaño
Carlos

Abregu
Luis

 
CA514 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 14:45
RONDA 2
  APT Tandil
Saenz
Agustin
Klein
Jonatan
2/6
3/6
APT Tandil
Antonelli
Jacobo

Galvan
Lautaro

CA515 - Nahuel   -  Sábado 13/08/2022 18:30
RONDA 3
APT Tandil
Avendaño
Carlos
Abregu
Luis
7/6x
6/3
APT Tandil
Saenz
Agustin

Klein
Jonatan

 
CA513 - Arroyo   -  Sábado 13/08/2022 21:15
RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado
= Partido Inicializado

 

 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.220700 segundos
.-