Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2° fecha Pares    Torneo: Damas 6ta Fechas: 28/05/2022 al 29/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos
Buscar:

IMPRIMIR Zonas Simples  ||  IMPRIMIR Grilla Tradicional

 Posiciones Grupo A      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
APT Tandil
Becchi, Anabella
Delia, Yamila
4 2 2 0 4 2 2 27 22 5 0
66.67% 55.1%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
APT Tandil
Pantusa, Karina
París, Leiza
3 2 1 1 3 2 1 21 13 8 0
60% 61.76%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
APT Tandil
Daleve, Carolina
Alvarez, Belen
3 2 1 1 3 2 1 25 19 6 0
60% 56.82%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
APT Tandil
Ciganda, Paloma
Islas, Maria
2 2 0 2 0 4 -4 5 24 -19 0
0% 17.24%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo A   

Rondas
Jugadores
APT Tandil
Daleve, Carolina Foto de Jugador
Alvarez, Belen Foto de Jugador
6/2
6/2
APT Tandil
Foto de Jugador Ciganda, Paloma
Foto de Jugador Islas, Maria
 
DA601 - T. Conpartido   -  Sábado 28/05/2022 14:00
RONDA 1
  APT Tandil
Pantusa, Karina Foto de Jugador
París, Leiza Foto de Jugador
6/0
0/6
3/6
APT Tandil
Foto de Jugador Becchi, Anabella
Foto de Jugador Delia, Yamila
DA602 - T. Conpartido   -  Sábado 28/05/2022 14:00
RONDA 1
  APT Tandil
Ciganda, Paloma Foto de Jugador
Islas, Maria Foto de Jugador
0/6
1/6
APT Tandil
Foto de Jugador Pantusa, Karina
Foto de Jugador París, Leiza
DA604 - Legon-   -  Sábado 28/05/2022 16:30
RONDA 2
  APT Tandil
Daleve, Carolina Foto de Jugador
Alvarez, Belen Foto de Jugador
5/7
6/2
2/6
APT Tandil
Foto de Jugador Becchi, Anabella
Foto de Jugador Delia, Yamila
DA603 - Legon-   -  Sábado 28/05/2022 17:45
RONDA 2

 

   Grupo A    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Daleve/Alvarez 6 6
 Ciganda/Islas 2 2
 T. Conpartido C1 2022-05-28 14:00
Ganadores
 Daleve/Alvarez 5 6 2
 Becchi/Delia 7 2 6
 Legon- C1 2022-05-28 17:45
1° Puesto
 Becchi/delia

2° Puesto
 Pantusa/parís

3° Puesto
 Daleve/alvarez
 Pantusa/París 6 0 3
 Becchi/Delia 0 6 6
 T. Conpartido C2 2022-05-28 14:00
Perdedores
 Ciganda/Islas 0 1
 Pantusa/París 6 6
 Legon- C2 2022-05-28 16:30

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Ciganda/islas

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.


 Posiciones Grupo B      

Participantes Puntos Totales
Pts PJ PG PP SF SC DS GF GC DG STB
Foto de Jugador
Foto de Jugador
APT Tandil
Gogna, Alicia
Bilbao, Maria Ines
4 2 2 0 4 2 2 32 16 16 0
66.67% 66.67%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
APT Tandil
Leonardo, Jazmin
Sola, Valentina
3 2 1 1 3 2 1 24 26 -2 0
60% 48%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
APT Tandil
Farina, Susana
Bedascarrasbure, Maria
3 2 1 1 3 2 1 19 25 -6 0
60% 43.18%
Foto de Jugador
Foto de Jugador
APT Tandil
Demarco, Luisa
Eyheramendi, Veronica
2 2 0 2 0 4 -4 19 27 -8 0
0% 41.3%
   

(*) Clasificación de Zona según Tabla.

Partidos Grupo B   

Rondas
Jugadores
APT Tandil
Gogna, Alicia Foto de Jugador
Bilbao, Maria Ines Foto de Jugador
6/2
4/6
6/2
APT Tandil
Foto de Jugador Leonardo, Jazmin
Foto de Jugador Sola, Valentina
 
DA605 - Legon-   -  Sábado 28/05/2022 09:00
RONDA 1
  APT Tandil
Demarco, Luisa Foto de Jugador
Eyheramendi, Veronica Foto de Jugador
3/6
x6/7
APT Tandil
Foto de Jugador Farina, Susana
Foto de Jugador Bedascarrasbure, Maria
DA606 - Legon-   -  Sábado 28/05/2022 09:00
RONDA 1
APT Tandil
Gogna, Alicia Foto de Jugador
Bilbao, Maria Ines Foto de Jugador
4/6
6/0
6/0
APT Tandil
Foto de Jugador Farina, Susana
Foto de Jugador Bedascarrasbure, Maria
 
DA607 - Legon-   -  Sábado 28/05/2022 11:30
RONDA 2
APT Tandil
Leonardo, Jazmin Foto de Jugador
Sola, Valentina Foto de Jugador
7/5
7/5
APT Tandil
Foto de Jugador Demarco, Luisa
Foto de Jugador Eyheramendi, Veronica
 
DA608 - Legon-   -  Sábado 28/05/2022 11:30
RONDA 2

 

   Grupo B    El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha 

 Gogna/Bilbao 6 4 6
 Leonardo/Sola 2 6 2
 Legon- C1 2022-05-28 09:00
Ganadores
 Gogna/Bilbao 4 6 6
 Farina/Bedascarrasbure 6 0 0
 Legon- C2 2022-05-28 11:30
1° Puesto
 Gogna/bilbao

2° Puesto
 Leonardo/sola

3° Puesto
 Farina/bedascarrasbure
 Demarco/Eyheramendi 3 6
 Farina/Bedascarrasbure 6 7
 Legon- C2 2022-05-28 09:00
Perdedores
 Leonardo/Sola 7 7
 Demarco/Eyheramendi 5 5
 Legon- C1 2022-05-28 11:30

EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
 Demarco/eyheramendi

 

 

(*) Clasificación de Zona según Tabla.



 


 
|PG| => Partidos Ganados
|PP| => Partidos Perdidos
|SF| => Sets a Favor
|SC| => Sets en Contra
|DS| => Diferencia de Sets
|GF| => Games a Favor
|GC| => Games en Contra
|DG| => Diferencia de Games


(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.159600 segundos
.-