Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Ultima Fecha Categorias Impares »» Localidad: Tandil   »» Fechas: 26/11/2022 al 27/11/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 83 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 09:00
Legon- A APT Tandil
Genes, Ezequiel
Collado, Mario
6/1
6/0
APT Tandil
Otegui, Daniel
De Miguel, Tomas
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 09:00
Legon- A APT Tandil
Martinez, Franco
Trejo, Facundo
6/4
7/63
APT Tandil
Cairo, Luis
Maidana, Alfredo
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 09:00
Arroyo B   APT Tandil
Alvarez, Walter
Alvarez, Martin
6/3
3/6
2/6
APT Tandil
Dailoff, Damian
Pessacg, Ulises
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 09:00
Arroyo C   APT Tandil
Ardito, Francisco
Molinero, Vicente
2/6
2/6
APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Perez Aramburu, Fernando
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 09:00
Arroyo D   APT Tandil
Giamberardino, Mauro
Luengo, Cristian
2/6
3/6
APT Tandil
Blundo, Diego
Lissarrague, Gaston
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 09:00
T. Conpartido E   APT Tandil
Saiz, Jose Maria
Benencia, Franco
4/6
0/6
APT Tandil
Vicente, Fermin
Palahi, Mauricio
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 09:00
T. Conpartido B APT Tandil
Choco, Mercedes
Pifano, Pierina
6/2
6/3
APT Tandil
Bartel, Daniela
Trumpio, Lorena
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 10:15
Arroyo B   APT Tandil
Etcheverry, Tomas
Loray, Tomas
6/2
4/6
5/7
APT Tandil
Jimenez, Bautista
Jimenez, Santiago
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 10:15
Arroyo B   APT Tandil
Gonzalez, Naquias
Gonzalez, Pablo
1/6
2/6
APT Tandil
Bordon, Julian
Skeich, Franco
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 10:15
Arroyo C APT Tandil
Lopez, Federico
Cazaux, Thomas
6/4
6/2
APT Tandil
Pallás, Martin Eduardo
Basterrechea, Gustavo
 
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 10:15
Legon- A   APT Tandil
Alvarez, Belen
Sanchez, Jimena
1/6
6/3
2/6
APT Tandil
Ciganda, Paloma
Trejo, Tatiana
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 10:15
T. Conpartido C APT Tandil
Granado, Noelia
Delia, Yamila
7/6x
4/6
6/4
APT Tandil
Pomares, Ana Silvia
Paccini, Andrea Natalia
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
26/11/2022 10:15
T. Conpartido A   APT Tandil
Andreasen, Georgina
Rodriguez, Valeria
2/6
3/6
APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
26/11/2022 10:15
Legon- B   APT Tandil
Britos, Florencia
Siniscalco, Maria Soledad
4/6
2/6
APT Tandil
Eskesen, Candela
Rodriguez, Valeria
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 11:30
Arroyo A APT Tandil
Genes, Ezequiel
Collado, Mario
4/6
6/3
6/3
APT Tandil
Martinez, Franco
Trejo, Facundo
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 11:30
Arroyo A   APT Tandil
Otegui, Daniel
De Miguel, Tomas
0/6
0/6
APT Tandil
Cairo, Luis
Maidana, Alfredo
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 11:30
Legon- B APT Tandil
Dimarco, Nicolas
Rumbo, Mauro
6/4
6/1
APT Tandil
Alvarez, Walter
Alvarez, Martin
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 11:30
Legon- C APT Tandil
Falabella, Federico
Saenz, Brian
6/2
6/1
APT Tandil
Ardito, Francisco
Molinero, Vicente
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 11:30
T. Conpartido D   APT Tandil
Dominguez, Alex
Garcia, Damian
7/5
3/6
2/6
APT Tandil
Giamberardino, Mauro
Luengo, Cristian
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 11:30
Arroyo E APT Tandil
Mendieta, Jonathan
Sanchez, Dario
6/2
6/3
APT Tandil
Saiz, Jose Maria
Benencia, Franco
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
26/11/2022 11:30
T. Conpartido C APT Tandil
Escudero, Maria
Islas, Maria
6/1
6/0
APT Tandil
Carrosio, Pamela
Del Rio, Valeria
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 12:45
Arroyo A APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
6/4
6/1
APT Tandil
Alvarez, Francisco
Cordoba, Facundo
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 12:45
Arroyo A APT Tandil
Garrido, Luciano
Trejo, Gonzalo
6/1
6/1
APT Tandil
Caceres, Victor
Peralta, Bautista
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 12:45
Arroyo C   APT Tandil
Antonelli, Jacobo
Galvan, Lautaro
4/6
5/7
APT Tandil
Lopez, Federico
Cazaux, Thomas
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 12:45
T. Conpartido A APT Tandil
Junqueira, Josefina
Ros, Claudia
7/5
6/3
APT Tandil
Alvarez, Belen
Sanchez, Jimena
 
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 12:45
T. Conpartido C APT Tandil
Garrido, Mercedes
Sosa, Morena
6/4
6/3
APT Tandil
Granado, Noelia
Delia, Yamila
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
26/11/2022 12:45
Legon- A   APT Tandil
Acosta, Iara
Quiroga, Manuela
3/6
3/6
APT Tandil
Andreasen, Georgina
Rodriguez, Valeria
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
26/11/2022 12:45
Legon- B   APT Tandil
Eskesen, Candela
Rodriguez, Valeria
3/6
6/2
2/6
APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 14:00
Legon- B APT Tandil
Dailoff, Damian
Pessacg, Ulises
5/7
6/2
6/2
APT Tandil
Dimarco, Nicolas
Rumbo, Mauro
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 14:00
Legon- C   APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Perez Aramburu, Fernando
2/6
4/6
APT Tandil
Falabella, Federico
Saenz, Brian
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 14:00
Arroyo D APT Tandil
Blundo, Diego
Lissarrague, Gaston
7/6x
6/2
APT Tandil
Dominguez, Alex
Garcia, Damian
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 14:00
T. Conpartido E   APT Tandil
Vicente, Fermin
Palahi, Mauricio
6/4
4/6
5/7
APT Tandil
Mendieta, Jonathan
Sanchez, Dario
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 14:00
T. Conpartido B APT Tandil
Bartel, Daniela
Trumpio, Lorena
7/6x
6/2
APT Tandil
Serrano, Cristina
Bilbao, Maria Ines
 
CA301 Caballeros 3era
3° Cab_D
Sábado
26/11/2022 14:00
Arroyo A APT Tandil
Caceres, Lucas
Olivera, Pedro
6/4
6/2
APT Tandil
Rodriguez, Ezequiel
Berthe, Ignacio
 
CA305 Caballeros 3era
3° Cab_D
Sábado
26/11/2022 14:00
Arroyo B   APT Tandil
De Simone, Ezequiel
Fernandez, Marcelo
x6/7
1/6
APT Tandil
Ruiz, Tomas
Cazaux, Gaston
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 18:00
Arroyo O   APT Tandil
Giamberardino, Mauro
Luengo, Cristian
2/6
4/6
APT Tandil
Martinez, Franco
Trejo, Facundo
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 18:00
T. Conpartido A   APT Tandil
Ciganda, Paloma
Trejo, Tatiana
1/6
0/6
APT Tandil
Junqueira, Josefina
Ros, Claudia
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 18:00
T. Conpartido B   APT Tandil
Serrano, Cristina
Bilbao, Maria Ines
1/6
2/6
APT Tandil
Choco, Mercedes
Pifano, Pierina
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
26/11/2022 18:00
Legon- B APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
2/6
6/2
6/2
APT Tandil
Britos, Florencia
Siniscalco, Maria Soledad
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
26/11/2022 18:00
Legon- C   APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
3/6
4/6
APT Tandil
Escudero, Maria
Islas, Maria
CA302 Caballeros 3era
3° Cab_D
Sábado
26/11/2022 18:00
Arroyo A APT Tandil
Morales, Juan
Roca, Laureano
6/3
6/2
APT Tandil
Schiavon, Branco
Berho, Geronimo
 
CA306 Caballeros 3era
3° Cab_D
Sábado
26/11/2022 18:00
Arroyo B APT Tandil
Oberman, Miguel
Rodriguez, Hector
6/2
6/4
APT Tandil
De Simone, Ezequiel
Fernandez, Marcelo
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 19:15
Arroyo A   APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
1/6
4/6
APT Tandil
Garrido, Luciano
Trejo, Gonzalo
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 19:15
Arroyo A   APT Tandil
Alvarez, Francisco
Cordoba, Facundo
4/6
3/6
APT Tandil
Caceres, Victor
Peralta, Bautista
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 19:15
Arroyo B   APT Tandil
Jimenez, Bautista
Jimenez, Santiago
4/6
0/6
APT Tandil
Bordon, Julian
Skeich, Franco
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 19:15
Legon- B APT Tandil
Etcheverry, Tomas
Loray, Tomas
6/2
6/3
APT Tandil
Gonzalez, Naquias
Gonzalez, Pablo
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 19:15
T. Conpartido O APT Tandil
Dimarco, Nicolas
Rumbo, Mauro
6/2
1/6
6/4
APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Perez Aramburu, Fernando
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
26/11/2022 19:15
T. Conpartido C APT Tandil
Pomares, Ana Silvia
Paccini, Andrea Natalia
6/2
1/6
6/4
APT Tandil
Garrido, Mercedes
Sosa, Morena
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
26/11/2022 19:15
Legon- A APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
6/4
6/3
APT Tandil
Acosta, Iara
Quiroga, Manuela
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
26/11/2022 20:30
Legon- C APT Tandil
Pallás, Martin Eduardo
Basterrechea, Gustavo
6/4
4/6
6/4
APT Tandil
Antonelli, Jacobo
Galvan, Lautaro
 
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
26/11/2022 20:30
T. Conpartido O   APT Tandil
Cairo, Luis
Maidana, Alfredo
2/6
x6/7
APT Tandil
Vicente, Fermin
Palahi, Mauricio
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
26/11/2022 20:30
T. Conpartido C   APT Tandil
Carrosio, Pamela
Del Rio, Valeria
1/6
0/6
APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
CA303 Caballeros 3era
3° Cab_D
Sábado
26/11/2022 20:30
Arroyo A APT Tandil
Caceres, Lucas
Olivera, Pedro
7/5
7/6x
APT Tandil
Morales, Juan
Roca, Laureano
 
CA304 Caballeros 3era
3° Cab_D
Sábado
26/11/2022 20:30
Arroyo A APT Tandil
Rodriguez, Ezequiel
Berthe, Ignacio
Abandono APT Tandil
Schiavon, Branco
Berho, Geronimo
 
CA307 Caballeros 3era
3° Cab_D
Sábado
26/11/2022 20:30
Arroyo B APT Tandil
Ruiz, Tomas
Cazaux, Gaston
6/3
6/2
APT Tandil
Oberman, Miguel
Rodriguez, Hector
 
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 10:00
Arroyo Q APT Tandil
Garrido, Luciano
Trejo, Gonzalo
6/1
4/6
7/6x
APT Tandil
Etcheverry, Tomas
Loray, Tomas
 
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 10:00
Arroyo Q APT Tandil
Jimenez, Bautista
Jimenez, Santiago
7/6x
6/2
APT Tandil
Pallás, Martin Eduardo
Basterrechea, Gustavo
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 10:00
Arroyo Q APT Tandil
Lopez, Federico
Cazaux, Thomas
2/6
6/4
6/3
APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 10:00
Legon- Q   APT Tandil
Caceres, Victor
Peralta, Bautista
3/6
3/6
APT Tandil
Bordon, Julian
Skeich, Franco
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
27/11/2022 10:00
T. Conpartido Q APT Tandil
Genes, Ezequiel
Collado, Mario
7/5
6/4
APT Tandil
Dimarco, Nicolas
Rumbo, Mauro
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
27/11/2022 10:00
T. Conpartido Q   APT Tandil
Mendieta, Jonathan
Sanchez, Dario
4/6
1/6
APT Tandil
Blundo, Diego
Lissarrague, Gaston
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
27/11/2022 10:00
T. Conpartido Q APT Tandil
Falabella, Federico
Saenz, Brian
7/5
6/3
APT Tandil
Vicente, Fermin
Palahi, Mauricio
 
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
27/11/2022 10:00
Legon- Q APT Tandil
Martinez, Franco
Trejo, Facundo
6/3
6/4
APT Tandil
Dailoff, Damian
Pessacg, Ulises
 
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
27/11/2022 11:15
Arroyo Q APT Tandil
Bartel, Daniela
Trumpio, Lorena
4/6
6/1
6/0
APT Tandil
Pomares, Ana Silvia
Paccini, Andrea Natalia
 
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
27/11/2022 11:15
Arroyo Q APT Tandil
Garrido, Mercedes
Sosa, Morena
6/3
3/6
7/6x
APT Tandil
Ciganda, Paloma
Trejo, Tatiana
 
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
27/11/2022 11:15
T. Conpartido Q APT Tandil
Eskesen, Candela
Rodriguez, Valeria
6/3
6/0
APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
 
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
27/11/2022 11:15
T. Conpartido Q APT Tandil
Escudero, Maria
Islas, Maria
6/2
6/4
APT Tandil
Andreasen, Georgina
Rodriguez, Valeria
 
CA308 Caballeros 3era
3° Cab_D
Domingo
27/11/2022 11:15
Arroyo Q   APT Tandil
Rodriguez, Ezequiel
Berthe, Ignacio
2/6
2/6
APT Tandil
Oberman, Miguel
Rodriguez, Hector
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 12:30
Arroyo S   APT Tandil
Garrido, Luciano
Trejo, Gonzalo
4/6
5/7
APT Tandil
Jimenez, Bautista
Jimenez, Santiago
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 12:30
Arroyo S   APT Tandil
Lopez, Federico
Cazaux, Thomas
2/6
5/7
APT Tandil
Bordon, Julian
Skeich, Franco
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
27/11/2022 12:30
T. Conpartido S APT Tandil
Genes, Ezequiel
Collado, Mario
7/6x
3/6
6/2
APT Tandil
Blundo, Diego
Lissarrague, Gaston
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
27/11/2022 12:30
T. Conpartido S APT Tandil
Falabella, Federico
Saenz, Brian
6/3
6/4
APT Tandil
Martinez, Franco
Trejo, Facundo
 
DA512 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
27/11/2022 14:00
T. Conpartido S APT Tandil
Junqueira, Josefina
Ros, Claudia
2/6
6/3
6/1
APT Tandil
Bartel, Daniela
Trumpio, Lorena
 
DA513 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
27/11/2022 14:00
T. Conpartido S   APT Tandil
Garrido, Mercedes
Sosa, Morena
4/6
5/7
APT Tandil
Choco, Mercedes
Pifano, Pierina
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
27/11/2022 14:00
T. Conpartido S   APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
5/7
4/6
APT Tandil
Eskesen, Candela
Rodriguez, Valeria
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
27/11/2022 14:00
Arroyo S   APT Tandil
Escudero, Maria
Islas, Maria
0/6
5/7
APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
CA309 Caballeros 3era
3° Cab_D
Domingo
27/11/2022 14:00
Arroyo S APT Tandil
Caceres, Lucas
Olivera, Pedro
7/5
5/7
6/2
APT Tandil
Oberman, Miguel
Rodriguez, Hector
 
CA310 Caballeros 3era
3° Cab_D
Domingo
27/11/2022 14:00
Arroyo S   APT Tandil
Morales, Juan
Roca, Laureano
4/6
3/6
APT Tandil
Ruiz, Tomas
Cazaux, Gaston
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
27/11/2022 15:15
Arroyo W APT Tandil
Genes, Ezequiel
Collado, Mario
6/4
3/6
7/6x
APT Tandil
Falabella, Federico
Saenz, Brian
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
27/11/2022 16:30
Arroyo W   APT Tandil
Jimenez, Bautista
Jimenez, Santiago
6/2
2/6
3/6
APT Tandil
Bordon, Julian
Skeich, Franco
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
27/11/2022 16:30
Arroyo W   APT Tandil
Eskesen, Candela
Rodriguez, Valeria
5/7
6/2
4/6
APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
DA514 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
27/11/2022 17:45
Arroyo W   APT Tandil
Junqueira, Josefina
Ros, Claudia
2/6
3/6
APT Tandil
Choco, Mercedes
Pifano, Pierina
CA311 Caballeros 3era
3° Cab_D
Domingo
27/11/2022 17:45
Arroyo W APT Tandil
Caceres, Lucas
Olivera, Pedro
x6/7
7/5
7/5
APT Tandil
Ruiz, Tomas
Cazaux, Gaston
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.190400 segundos
.-