Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   4ş Fecha de Impares »» Localidad: Tandil   »» Fechas: 13/08/2022 al 14/08/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 93 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 10:00
Arroyo A APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
6/3
6/0
APT Tandil
Lozcalzo, Carolina
Gametea, Manuela
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 10:00
Arroyo A   APT Tandil
Amdreasen, Micaela
Andreasen, Georgina
3/6
4/6
APT Tandil
Quiroga, Manuela
Luques, Marina
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 10:00
Arroyo B   APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
3/6
6/1
3/6
APT Tandil
Curieses, Vanina
Angelani, Agustina
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 10:00
Legon- C APT Tandil
Vitale, Santiago
Goyeneche, Lucas
6/3
6/1
APT Tandil
Ferraggine, Jeremias
Castilla, Tomas
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 10:00
Legon- D APT Tandil
Parasuco, Sebastisn
Thomas, Alan
3/6
6/1
7/5
APT Tandil
Palahi, Mauricio
Lavayen, Jorge Sebastian
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 11:00
Nahuel A APT Tandil
Martinez, Rodolfo
Alonso, Carlos
6/1
6/3
APT Tandil
Junqueira, Mariano
Fernandez, Pablo
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 11:00
Nahuel B APT Tandil
Bustamante, Marcos
Ruiz, Pablo
6/4
6/2
APT Tandil
Tomeo, Paolo
Fierro, Enzo
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 11:00
Nahuel C   APT Tandil
Chaile, Anabel
Skeich, Franco
6/2
2/6
4/6
APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 11:15
Arroyo C   APT Tandil
Zagame, Malena
Rodriguez, Julieta
6/4
x6/7
5/7
APT Tandil
Garcia, Cecilia
Martin, Marisa
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 11:15
Arroyo D   APT Tandil
Santilli, Norma
Najurieta, Anabella
3/6
1/6
APT Tandil
Tanno, Pamela
Islas, Maria
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 11:15
Arroyo B APT Tandil
Arrien, Ramiro
Favre, Valentin
6/3
7/5
APT Tandil
Ciganda Yusti, Santino
Fernández Peńa, Mateo
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 11:15
Legon- E APT Tandil
Laurencena, Sebastian
Genes, Ezequiel
6/3
7/5
APT Tandil
Gargiulo, Juan Bautista
Dominguez, Alex
 
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 11:15
Legon- F APT Tandil
Garcia, Damian
Prado, Santiago
7/6x
1/6
6/3
APT Tandil
Vaccaro, Julio
Maqueira, Julian
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 12:30
Arroyo A APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
6/4
6/1
APT Tandil
Quiroga, Manuela
Luques, Marina
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 12:30
Arroyo A   APT Tandil
Lozcalzo, Carolina
Gametea, Manuela
1/6
1/6
APT Tandil
Amdreasen, Micaela
Andreasen, Georgina
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 12:30
Arroyo A APT Tandil
Ayerdi, Leonardo
Torańo, Sebastian
3/6
6/0
6/3
APT Tandil
Ros, Claudia
Choco, Mercedes
 
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 12:30
Legon- C APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Rodriguez Sarla, Juan Martin
6/0
6/4
APT Tandil
Vitale, Santiago
Goyeneche, Lucas
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 12:30
Legon- D   APT Tandil
Villalba, Tomas
Alderete, Juan Cruz
1/6
0/6
APT Tandil
Parasuco, Sebastisn
Thomas, Alan
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 13:00
Nahuel D APT Tandil
Etcheverry, Tomas
Ferraro, Marcos
6/1
6/1
APT Tandil
Souza, Francisco
Souza, Oscar
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 13:30
Nahuel A   APT Tandil
Junqueira, Mariano
Fernandez, Pablo
1/6
0/6
APT Tandil
Lepetiche, Javier
Gogorza, Rodrigo
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 13:30
Nahuel B   APT Tandil
Alonso, Joaquin
Mehemed, Patricio
4/6
0/6
APT Tandil
Bustamante, Marcos
Ruiz, Pablo
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 13:45
Arroyo B   APT Tandil
Becaluba, Luciana
Jurado, Rosario
3/6
7/5
1/6
APT Tandil
Alonso, Fatima
Alfonso, Mia
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 13:45
Arroyo C   APT Tandil
Bonzon, Luciana
Nardelli, Helena
5/7
6/4
4/6
APT Tandil
Zagame, Malena
Rodriguez, Julieta
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 13:45
Arroyo D   APT Tandil
Tanno, Pamela
Islas, Maria
7/6x
2/6
0/6
APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 13:45
Legon- A APT Tandil
Falabella, Federico
Grossi, Juan Manuel
7/5
6/0
APT Tandil
Ghibaudo, Romulo
Buselli, Agustin
 
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 13:45
Legon- B   APT Tandil
Procopio, Juan Manuel
Casco, Nicolas
4/6
0/6
APT Tandil
Amores, Gabriel
Llanos, Sebastian
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 14:00
Nahuel C APT Tandil
Sosa, Angel
Aros, Guillermo
7/6x
1/6
6/3
APT Tandil
Chaile, Anabel
Skeich, Franco
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 14:45
Nahuel E APT Tandil
Antonelli, Jacobo
Galvan, Lautaro
4/6
6/3
7/6x
APT Tandil
Avendańo, Carlos
Abregu, Luis
 
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/08/2022 15:00
Arroyo A APT Tandil
Toledo, Ignacio
Rodriguez, Hector
4/6
6/1
6/3
APT Tandil
Allisiardi, Alejandro
Allisiardi, Tomas
 
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/08/2022 15:00
Arroyo A APT Tandil
Casco, Mateo
Zelaya, Lucas
6/4
6/4
APT Tandil
Olivera, Pedro
Caceres, Lucas
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 15:00
Arroyo C   APT Tandil
Ferraggine, Jeremias
Castilla, Tomas
1/6
2/6
APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Rodriguez Sarla, Juan Martin
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 15:00
Legon- E APT Tandil
Rumbo, Mauro
Gomez, Mauricio
6/4
4/6
7/6x
APT Tandil
Laurencena, Sebastian
Genes, Ezequiel
 
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 15:00
Legon- F   APT Tandil
Vaccaro, Julio
Maqueira, Julian
1/6
2/6
APT Tandil
Quiroga, Facundo
Blanco, Leandro
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 15:00
Nahuel D   APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
x6/7
5/7
APT Tandil
Etcheverry, Tomas
Ferraro, Marcos
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 16:00
Nahuel A   APT Tandil
Falabella, Federico
Grossi, Juan Manuel
x6/7
x6/7
APT Tandil
Ayerdi, Leonardo
Torańo, Sebastian
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 16:00
Nahuel A   APT Tandil
Ghibaudo, Romulo
Buselli, Agustin
2/6
1/6
APT Tandil
Ros, Claudia
Choco, Mercedes
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 16:00
Nahuel B APT Tandil
Amores, Gabriel
Llanos, Sebastian
6/0
6/2
APT Tandil
Arrien, Ramiro
Favre, Valentin
 
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 16:15
Legon- C   APT Tandil
Garcia, Cecilia
Martin, Marisa
4/6
4/6
APT Tandil
Bonzon, Luciana
Nardelli, Helena
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 16:15
Arroyo D APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
6/1
6/1
APT Tandil
Santilli, Norma
Najurieta, Anabella
 
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/08/2022 16:15
Arroyo B APT Tandil
Cazaux, Gaston
Ruiz, Tomas
6/2
6/2
APT Tandil
Roca, Laureano
Morales, Juan
 
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/08/2022 16:15
Arroyo B   APT Tandil
Luna, Martin
Fernandez, Gonzalo
x6/7
2/6
APT Tandil
Miranda, Juan Carlos
Bogarin, Lorenzo
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 16:15
Legon- D APT Tandil
Palahi, Mauricio
Lavayen, Jorge Sebastian
7/6x
6/2
APT Tandil
Villalba, Tomas
Alderete, Juan Cruz
 
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 17:15
Nahuel B APT Tandil
Procopio, Juan Manuel
Casco, Nicolas
6/1
7/5
APT Tandil
Ciganda Yusti, Santino
Fernández Peńa, Mateo
 
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 17:15
Nahuel A APT Tandil
Lepetiche, Javier
Gogorza, Rodrigo
6/4
3/6
6/3
APT Tandil
Martinez, Rodolfo
Alonso, Carlos
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 17:15
Nahuel B APT Tandil
Tomeo, Paolo
Fierro, Enzo
6/4
6/1
APT Tandil
Alonso, Joaquin
Mehemed, Patricio
 
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 17:30
Arroyo B APT Tandil
Curieses, Vanina
Angelani, Agustina
6/2
6/0
APT Tandil
Alonso, Fatima
Alfonso, Mia
 
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/08/2022 17:30
Arroyo A   APT Tandil
Toledo, Ignacio
Rodriguez, Hector
4/6
2/6
APT Tandil
Casco, Mateo
Zelaya, Lucas
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/08/2022 17:30
Arroyo A   APT Tandil
Allisiardi, Alejandro
Allisiardi, Tomas
0/6
4/6
APT Tandil
Olivera, Pedro
Caceres, Lucas
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 17:30
Legon- E APT Tandil
Gargiulo, Juan Bautista
Dominguez, Alex
Abandono APT Tandil
Rumbo, Mauro
Gomez, Mauricio
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 17:30
Legon- F APT Tandil
Quiroga, Facundo
Blanco, Leandro
6/2
6/2
APT Tandil
Garcia, Damian
Prado, Santiago
 
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 18:30
Nahuel C   APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
7/5
4/6
4/6
APT Tandil
Sosa, Angel
Aros, Guillermo
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 18:30
Nahuel D   APT Tandil
Souza, Francisco
Souza, Oscar
W.O. APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 18:30
Nahuel E   APT Tandil
Saenz, Agustin
Klein, Jonatan
2/6
3/6
APT Tandil
Antonelli, Jacobo
Galvan, Lautaro
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 18:45
Arroyo B APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
6/1
6/3
APT Tandil
Becaluba, Luciana
Jurado, Rosario
 
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/08/2022 18:45
Arroyo B APT Tandil
Cazaux, Gaston
Ruiz, Tomas
6/1
6/1
APT Tandil
Miranda, Juan Carlos
Bogarin, Lorenzo
 
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
13/08/2022 18:45
Arroyo B   APT Tandil
Roca, Laureano
Morales, Juan
3/6
6/3
x6/7
APT Tandil
Luna, Martin
Fernandez, Gonzalo
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 18:45
Legon- O   APT Tandil
Falabella, Federico
Grossi, Juan Manuel
6/4
0/6
3/6
APT Tandil
Parasuco, Sebastisn
Thomas, Alan
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 20:00
Legon- O APT Tandil
Vitale, Santiago
Goyeneche, Lucas
6/2
6/3
APT Tandil
Garcia, Damian
Prado, Santiago
 
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 20:00
Legon- O APT Tandil
Laurencena, Sebastian
Genes, Ezequiel
6/3
6/3
APT Tandil
Procopio, Juan Manuel
Casco, Nicolas
 
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 20:00
Arroyo O APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Rodriguez Sarla, Juan Martin
6/0
6/0
APT Tandil
Arrien, Ramiro
Favre, Valentin
 
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 20:00
Arroyo O   APT Tandil
Gargiulo, Juan Bautista
Dominguez, Alex
3/6
6/3
0/6
APT Tandil
Palahi, Mauricio
Lavayen, Jorge Sebastian
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 20:00
Arroyo O   APT Tandil
Tomeo, Paolo
Fierro, Enzo
0/6
1/6
APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
DA715 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 21:15
Legon- O   APT Tandil
Amdreasen, Micaela
Andreasen, Georgina
0/6
4/6
APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
DA716 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
13/08/2022 21:15
Arroyo O APT Tandil
Quiroga, Manuela
Luques, Marina
7/6x
6/4
APT Tandil
Alonso, Fatima
Alfonso, Mia
 
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
13/08/2022 21:15
Legon- O   APT Tandil
Ros, Claudia
Choco, Mercedes
2/6
4/6
APT Tandil
Quiroga, Facundo
Blanco, Leandro
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 21:15
Arroyo E APT Tandil
Avendańo, Carlos
Abregu, Luis
7/6x
6/3
APT Tandil
Saenz, Agustin
Klein, Jonatan
 
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
13/08/2022 21:15
Arroyo O APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
W.O. APT Tandil
Martinez, Rodolfo
Alonso, Carlos
 
DA717 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
14/08/2022 09:00
T. Conpartido Q   APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
2/6
6/4
4/6
APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
DA718 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
14/08/2022 09:00
T. Conpartido Q   APT Tandil
Zagame, Malena
Rodriguez, Julieta
3/6
3/6
APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
DA719 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
14/08/2022 09:00
Legon- Q   APT Tandil
Bonzon, Luciana
Nardelli, Helena
6/4
5/7
4/6
APT Tandil
Tanno, Pamela
Islas, Maria
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
14/08/2022 09:00
Arroyo Q APT Tandil
Toledo, Ignacio
Rodriguez, Hector
6/3
6/3
APT Tandil
Miranda, Juan Carlos
Bogarin, Lorenzo
 
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
14/08/2022 09:00
Arroyo Q APT Tandil
Olivera, Pedro
Caceres, Lucas
6/1
6/1
APT Tandil
Luna, Martin
Fernandez, Gonzalo
 
DA720 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
14/08/2022 10:15
Legon- Q   APT Tandil
Quiroga, Manuela
Luques, Marina
2/6
4/6
APT Tandil
Curieses, Vanina
Angelani, Agustina
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/08/2022 10:15
T. Conpartido Q   APT Tandil
Ayerdi, Leonardo
Torańo, Sebastian
x6/7
7/6x
2/6
APT Tandil
Vitale, Santiago
Goyeneche, Lucas
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/08/2022 10:15
T. Conpartido Q APT Tandil
Laurencena, Sebastian
Genes, Ezequiel
6/4
6/3
APT Tandil
Parasuco, Sebastisn
Thomas, Alan
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
14/08/2022 10:15
Arroyo Q   APT Tandil
Lepetiche, Javier
Gogorza, Rodrigo
2/6
5/7
APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
14/08/2022 10:15
Arroyo Q APT Tandil
Antonelli, Jacobo
Galvan, Lautaro
7/6x
6/2
APT Tandil
Etcheverry, Tomas
Ferraro, Marcos
 
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
14/08/2022 10:15
Arroyo Q APT Tandil
Sosa, Angel
Aros, Guillermo
6/3
6/2
APT Tandil
Avendańo, Carlos
Abregu, Luis
 
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/08/2022 11:30
T. Conpartido Q   APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Rodriguez Sarla, Juan Martin
7/5
2/6
x6/7
APT Tandil
Quiroga, Facundo
Blanco, Leandro
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/08/2022 11:30
T. Conpartido Q   APT Tandil
Palahi, Mauricio
Lavayen, Jorge Sebastian
1/6
1/6
APT Tandil
Amores, Gabriel
Llanos, Sebastian
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
14/08/2022 11:30
Legon- Q APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
7/5
7/6x
APT Tandil
Bustamante, Marcos
Ruiz, Pablo
 
DA721 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
14/08/2022 13:00
Arroyo S   APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
6/4
1/6
4/6
APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
DA722 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
14/08/2022 13:00
Legon- S   APT Tandil
Tanno, Pamela
Islas, Maria
5/7
3/6
APT Tandil
Curieses, Vanina
Angelani, Agustina
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
14/08/2022 13:30
Arroyo S APT Tandil
Casco, Mateo
Zelaya, Lucas
6/2
6/3
APT Tandil
Toledo, Ignacio
Rodriguez, Hector
 
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
14/08/2022 13:30
Arroyo S APT Tandil
Olivera, Pedro
Caceres, Lucas
7/6x
6/2
APT Tandil
Cazaux, Gaston
Ruiz, Tomas
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/08/2022 14:00
Legon- S APT Tandil
Vitale, Santiago
Goyeneche, Lucas
6/4
2/6
6/4
APT Tandil
Laurencena, Sebastian
Genes, Ezequiel
 
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/08/2022 14:00
Arroyo S   APT Tandil
Quiroga, Facundo
Blanco, Leandro
4/6
4/6
APT Tandil
Amores, Gabriel
Llanos, Sebastian
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
14/08/2022 14:45
Arroyo S APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
6/3
6/2
APT Tandil
Antonelli, Jacobo
Galvan, Lautaro
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
14/08/2022 14:45
Arroyo S   APT Tandil
Sosa, Angel
Aros, Guillermo
2/6
x6/7
APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
DA723 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
14/08/2022 15:15
Arroyo W   APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
5/7
3/6
APT Tandil
Curieses, Vanina
Angelani, Agustina
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
14/08/2022 16:00
Arroyo W   APT Tandil
Casco, Mateo
Zelaya, Lucas
7/5
1/6
x6/7
APT Tandil
Olivera, Pedro
Caceres, Lucas
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
14/08/2022 16:00
Arroyo W   APT Tandil
Vitale, Santiago
Goyeneche, Lucas
3/6
0/6
APT Tandil
Amores, Gabriel
Llanos, Sebastian
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
14/08/2022 17:15
Arroyo W APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
6/4
6/4
APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.170500 segundos
.-