Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   2° fecha Impares »» Localidad: Tandil   »» Fechas: 13/05/2022 al 15/05/2022
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 127 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 09:00
Arroyo B APT Tandil
Mengucci, Alejandra
Dobal, Andrea
6/0
6/1
APT Tandil
Recavarren, Azul
Zeberio, Mariana
 
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 09:00
Arroyo C   APT Tandil
Eskesen, Candela
Martinez Depetrini, Jimena Victoria
4/6
2/6
APT Tandil
Fiaschetti, Florencia
Igoa, Jesica Vanina
CA719 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 09:00
Legon- F APT Tandil
Rumbo, Mauro
Dimarco, Nicolas
6/1
6/2
APT Tandil
Ferraggine, Jeremias
Verde, Benjamin
 
CA721 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 09:00
Legon- G   APT Tandil
Arrien, Ramiro
Favre, Valentin
0/6
3/6
APT Tandil
Vicente, Fermin
Theill, Valentin
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 10:15
Legon- B APT Tandil
Fernandez, Mauro Alejandro
Alonso, Miguel Angel
5/7
6/4
7/6x
APT Tandil
Ayerdi, Leonardo
Ayerdi, Nicolino
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 10:15
Legon- C   APT Tandil
Canteros, Jorge Ignacio
Sunino, Angel
W.O. APT Tandil
Casco, Nicolas
Casco, Sergio
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 10:15
Arroyo B APT Tandil
Alvarez, Juan
Lopez, Gabriel
6/3
6/4
APT Tandil
Raggio, Eduardo
Trejo, Gonzalo
 
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 10:15
Arroyo D APT Tandil
Ferraro, Marcos
Chaile, Anabel
6/4
6/1
APT Tandil
Klein, Jonatan
Ortigosa, Cristian
 
CA521 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 10:15
Arroyo G   APT Tandil
Manzoni, Rodrigo
Schenfeld, Gaston
2/6
5/7
APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/05/2022 11:30
Arroyo A   APT Tandil
De Benedeto, Valentino
Dominguez, Felipe
1/6
3/6
APT Tandil
Morales, Juan
Roca, Laureano
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/05/2022 11:30
Arroyo B APT Tandil
Ruiz, Tomas
Sosa, Gonzalo
2/6
6/1
6/2
APT Tandil
Luna, Martin
Berho, Geronimo
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 11:30
Club Nahuel D APT Tandil
Grossi, Juan Manuel
Petrucci, Nicolas
6/2
7/6x
APT Tandil
Saenz, Brian
Robert, Lautaro
 
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 11:30
Legon- F   APT Tandil
Ferraggine, Jeremias
Verde, Benjamin
4/6
0/6
APT Tandil
Rodriguez, Lucas
Roselli, Javier
CA722 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 11:30
Legon- G APT Tandil
Villalba, Tomas
Alderete, Juan Cruz
4/6
6/4
6/1
APT Tandil
Arrien, Ramiro
Favre, Valentin
 
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 11:30
Arroyo B   APT Tandil
Abregu, Luis
Mansilla, Ramiro
3/6
3/6
APT Tandil
Bonaudi, Federico
Garrido, Luciano
CA517 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 11:30
Club Nahuel E   APT Tandil
Bordon, Diego
Peralta, Bautista
2/6
3/6
APT Tandil
Mehemed, Patricio
Antonelli, Jacobo
CA520 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 11:30
Club Nahuel F APT Tandil
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
6/3
7/6x
APT Tandil
Gonzalez, Naquias
Gonzalez, Pablo
 
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/05/2022 13:00
Arroyo D   APT Tandil
Oberman, Miguel
Rodriguez, Hector
1/6
6/3
1/6
APT Tandil
Altieri, Agustin
Altieri, Mariano
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 13:00
Arroyo B APT Tandil
Zaninetti, Lucrecia
Deberecibar, Soledad
6/3
x6/7
6/2
APT Tandil
Garrido, Mercedes
Sosa, Morena
 
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 13:00
Arroyo C   APT Tandil
Arevalo, Alejandra
Costantino, Marcela
1/6
1/6
APT Tandil
Junqueira, Josefina
Pifano, Pierina
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 13:00
Club Nahuel A APT Tandil
Correa, Claribel
Zagame, Malena
6/3
6/4
APT Tandil
Martin, Marisa
Jurado, Rosario
 
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 13:00
Legon- C APT Tandil
Islas, Maria
Ciganda, Paloma
7/6x
x6/7
6/2
APT Tandil
Eskesen, Candela
Martinez Depetrini, Jimena Victoria
 
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 13:00
T. Conpartido A APT Tandil
Lauge, Ignacio
Genes, Ezequiel
6/1
7/5
APT Tandil
Pedreira, Agustin
Tartara, Matias
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 13:00
Legon- C APT Tandil
Sequiera, Martin
Diaz, Walter
W.O. APT Tandil
Canteros, Jorge Ignacio
Sunino, Angel
 
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 13:00
T. Conpartido E APT Tandil
Falabella, Federico
Caruso, Nahuel
6/4
6/0
APT Tandil
Quińones, Marcos
Maly Varni, Fermin
 
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 13:00
Club Nahuel C   APT Tandil
Saenz, Agustin
Fierro, Enzo
5/7
2/6
APT Tandil
Fittipaldi, Sebastian
Cuesta, Santiago
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 13:00
Club Nahuel D   APT Tandil
Juliano, Hugo
Juliano, Leandro
W.O. APT Tandil
Ferraro, Marcos
Chaile, Anabel
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/05/2022 14:15
Arroyo A   APT Tandil
Morales, Juan
Roca, Laureano
4/6
2/6
APT Tandil
Aguiar, Ivan
Toledo, Ignacio
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/05/2022 14:15
Arroyo C APT Tandil
Cazaux, Gaston
Barragan , Gustavo
6/3
6/2
APT Tandil
Fernandez, Gonzalo
Miranda, Juan Carlos
 
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 14:15
Arroyo A APT Tandil
Iglesias, M. Soledad
Regulez, Maria Jose
7/5
6/2
APT Tandil
Murilla, Cintia
Granado, Noelia
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 14:15
T. Conpartido A APT Tandil
Andreasen, Georgina
Andreasen, Abril
6/0
6/4
APT Tandil
Erdociain, Alma
Rodriguez, Valeria
 
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 14:15
T. Conpartido A APT Tandil
Morillo, Miguel
Collado, Mario
4/6
6/3
6/3
APT Tandil
Blanco, Leandro
Velozo, Daniel
 
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 14:15
Legon- B APT Tandil
Menna, David
Montes, Octavio
6/3
6/0
APT Tandil
Delgado, Juan Ignacio
Ferrero, Mariano
 
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 14:15
Club Nahuel D   APT Tandil
Gonzalez, Pablo
Martin, Carlos
0/6
1/6
APT Tandil
Grossi, Juan Manuel
Petrucci, Nicolas
CA723 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 14:15
Legon- G   APT Tandil
Vicente, Fermin
Theill, Valentin
6/1
4/6
3/6
APT Tandil
Villalba, Tomas
Alderete, Juan Cruz
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 14:15
Club Nahuel A   APT Tandil
Cela, Federico
Cazaux, Thomas
3/6
5/7
APT Tandil
Lepetiche, Javier
Medina, Diego
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 14:15
Club Nahuel A   APT Tandil
Loray, Tomas
Etcheverry, Tomas
2/6
6/2
3/6
APT Tandil
Indacoechea, Pablo Martin
Iriart, Ezequiel
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/05/2022 15:30
Arroyo B APT Tandil
Caceres, Lucas
Bordon, Luciano
7/6x
6/3
APT Tandil
Ruiz, Tomas
Sosa, Gonzalo
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 15:30
T. Conpartido B   APT Tandil
Garcia, Cecilia
Gonzalez, Yanina
3/6
1/6
APT Tandil
Theisen, Karen
Giuliani, Aldana
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 15:30
Legon- C APT Tandil
Casco, Nicolas
Casco, Sergio
6/1
6/2
APT Tandil
Sequiera, Martin
Diaz, Walter
 
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 15:30
T. Conpartido E APT Tandil
Quińones, Marcos
Maly Varni, Fermin
6/2
6/4
APT Tandil
Mujica, Benjamin
Molinero Fuertes, Julian
 
CA720 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 15:30
Legon- F APT Tandil
Rodriguez, Lucas
Roselli, Javier
6/2
6/4
APT Tandil
Rumbo, Mauro
Dimarco, Nicolas
 
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 15:30
Arroyo B   APT Tandil
Bonaudi, Federico
Garrido, Luciano
6/2
4/6
5/7
APT Tandil
Alvarez, Juan
Lopez, Gabriel
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 15:30
Club Nahuel C APT Tandil
Bustamante, Marcos
Avendańo, Carlos
6/4
6/1
APT Tandil
Saenz, Agustin
Fierro, Enzo
 
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 15:30
Arroyo D APT Tandil
Klein, Jonatan
Ortigosa, Cristian
W.O. APT Tandil
Juliano, Hugo
Juliano, Leandro
 
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 15:30
Club Nahuel E APT Tandil
Mehemed, Patricio
Antonelli, Jacobo
4/6
7/6x
7/5
APT Tandil
Poggi, Paulo
Ramirez, Geronimo
 
CA519 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 15:30
Club Nahuel F APT Tandil
Gonzalez, Naquias
Gonzalez, Pablo
6/2
6/1
APT Tandil
Bursese, Marcelo
Bursese, Lucas Daniel
 
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:45
Arroyo D   APT Tandil
Altieri, Agustin
Altieri, Mariano
4/6
2/6
APT Tandil
Zelaya, Lucas
Casco, Mateo
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 16:45
Arroyo B APT Tandil
Choco, Mercedes
Ros, Claudia
6/2
6/3
APT Tandil
Zaninetti, Lucrecia
Deberecibar, Soledad
 
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 16:45
Club Nahuel C APT Tandil
Irazabal, Guillermina
Irazabal, Paola
6/1
6/3
APT Tandil
Arevalo, Alejandra
Costantino, Marcela
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:45
T. Conpartido A APT Tandil
Morillo, Miguel
Collado, Mario
6/2
6/0
APT Tandil
Lauge, Ignacio
Genes, Ezequiel
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:45
T. Conpartido A APT Tandil
Blanco, Leandro
Velozo, Daniel
6/1
6/4
APT Tandil
Pedreira, Agustin
Tartara, Matias
 
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:45
Legon- B   APT Tandil
Fernandez, Mauro Alejandro
Alonso, Miguel Angel
3/6
2/6
APT Tandil
Menna, David
Montes, Octavio
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:45
Legon- B   APT Tandil
Ayerdi, Leonardo
Ayerdi, Nicolino
x6/7
6/3
2/6
APT Tandil
Delgado, Juan Ignacio
Ferrero, Mariano
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:45
Club Nahuel D APT Tandil
Saenz, Brian
Robert, Lautaro
6/4
6/1
APT Tandil
Gonzalez, Pablo
Martin, Carlos
 
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:45
Arroyo B APT Tandil
Abregu, Luis
Mansilla, Ramiro
3/6
6/3
6/4
APT Tandil
Raggio, Eduardo
Trejo, Gonzalo
 
CA523 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 16:45
Club Nahuel G APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
6/4
6/2
APT Tandil
Lopez, Tomas
Lopez, Juan Jose
 
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:00
Arroyo A APT Tandil
Aguiar, Ivan
Toledo, Ignacio
7/5
6/3
APT Tandil
De Benedeto, Valentino
Dominguez, Felipe
 
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:00
Arroyo C   APT Tandil
Acevedo, Lautaro
Franco, Facundo
1/6
5/7
APT Tandil
Cazaux, Gaston
Barragan , Gustavo
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 18:00
Arroyo A APT Tandil
Bartel, Daniela
Trumpio, Lorena
6/1
6/0
APT Tandil
Iglesias, M. Soledad
Regulez, Maria Jose
 
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:00
T. Conpartido E   APT Tandil
Mujica, Benjamin
Molinero Fuertes, Julian
1/6
3/6
APT Tandil
Falabella, Federico
Caruso, Nahuel
CA725 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:00
Legon- O   APT Tandil
Rumbo, Mauro
Dimarco, Nicolas
5/7
4/6
APT Tandil
Vicente, Fermin
Theill, Valentin
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:00
Club Nahuel A   APT Tandil
Lepetiche, Javier
Medina, Diego
1/6
4/6
APT Tandil
Indacoechea, Pablo Martin
Iriart, Ezequiel
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:00
Legon- A   APT Tandil
Cela, Federico
Cazaux, Thomas
4/6
x6/7
APT Tandil
Loray, Tomas
Etcheverry, Tomas
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:00
T. Conpartido C   APT Tandil
Fittipaldi, Sebastian
Cuesta, Santiago
3/6
4/6
APT Tandil
Bustamante, Marcos
Avendańo, Carlos
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:00
Club Nahuel E APT Tandil
Poggi, Paulo
Ramirez, Geronimo
6/3
7/6x
APT Tandil
Bordon, Diego
Peralta, Bautista
 
CA518 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 18:00
Club Nahuel F   APT Tandil
Bursese, Marcelo
Bursese, Lucas Daniel
2/6
2/6
APT Tandil
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 19:00
Arroyo C   APT Tandil
Junqueira, Josefina
Pifano, Pierina
x6/7
6/3
3/6
APT Tandil
Irazabal, Guillermina
Irazabal, Paola
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 19:00
Club Nahuel A APT Tandil
Correa, Claribel
Zagame, Malena
6/3
x6/7
6/3
APT Tandil
Andreasen, Georgina
Andreasen, Abril
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 19:00
Club Nahuel A APT Tandil
Martin, Marisa
Jurado, Rosario
7/5
6/2
APT Tandil
Erdociain, Alma
Rodriguez, Valeria
 
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:15
Arroyo D APT Tandil
Zelaya, Lucas
Casco, Mateo
x6/7
6/4
7/6x
APT Tandil
Oberman, Miguel
Rodriguez, Hector
 
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 19:15
Arroyo B   APT Tandil
Garrido, Mercedes
Sosa, Morena
1/6
3/6
APT Tandil
Choco, Mercedes
Ros, Claudia
CA724 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:15
T. Conpartido O APT Tandil
Morillo, Miguel
Collado, Mario
6/4
6/4
APT Tandil
Delgado, Juan Ignacio
Ferrero, Mariano
 
CA727 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:15
T. Conpartido O   APT Tandil
Fernandez, Mauro Alejandro
Alonso, Miguel Angel
3/6
1/6
APT Tandil
Grossi, Juan Manuel
Petrucci, Nicolas
CA728 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:15
Legon- O APT Tandil
Casco, Nicolas
Casco, Sergio
7/5
6/2
APT Tandil
Blanco, Leandro
Velozo, Daniel
 
CA731 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:15
Legon- O   APT Tandil
Lauge, Ignacio
Genes, Ezequiel
0/6
3/6
APT Tandil
Menna, David
Montes, Octavio
CA522 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:15
Club Nahuel G APT Tandil
Lopez, Tomas
Lopez, Juan Jose
4/6
6/2
6/2
APT Tandil
Manzoni, Rodrigo
Schenfeld, Gaston
 
CA527 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 19:15
T. Conpartido O APT Tandil
Bonaudi, Federico
Garrido, Luciano
3/6
6/3
6/4
APT Tandil
Ferraro, Marcos
Chaile, Anabel
 
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/05/2022 20:30
Arroyo B   APT Tandil
Luna, Martin
Berho, Geronimo
2/6
6/4
1/6
APT Tandil
Caceres, Lucas
Bordon, Luciano
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/05/2022 20:30
Arroyo C APT Tandil
Fernandez, Gonzalo
Miranda, Juan Carlos
6/0
6/1
APT Tandil
Acevedo, Lautaro
Franco, Facundo
 
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/05/2022 20:30
Arroyo A   APT Tandil
Murilla, Cintia
Granado, Noelia
5/7
6/4
3/6
APT Tandil
Bartel, Daniela
Trumpio, Lorena
CA726 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 20:30
Legon- O APT Tandil
Falabella, Federico
Caruso, Nahuel
6/1
6/0
APT Tandil
Sequiera, Martin
Diaz, Walter
 
CA524 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 20:30
T. Conpartido O APT Tandil
Indacoechea, Pablo Martin
Iriart, Ezequiel
6/4
1/6
6/2
APT Tandil
Abregu, Luis
Mansilla, Ramiro
 
CA526 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 20:30
Legon- O APT Tandil
Mehemed, Patricio
Antonelli, Jacobo
4/6
7/6x
6/1
APT Tandil
Fittipaldi, Sebastian
Cuesta, Santiago
 
CA528 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 20:30
T. Conpartido O   APT Tandil
Bustamante, Marcos
Avendańo, Carlos
3/6
4/6
APT Tandil
Loray, Tomas
Etcheverry, Tomas
CA531 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 20:30
T. Conpartido O   APT Tandil
Lepetiche, Javier
Medina, Diego
3/6
x6/7
APT Tandil
Alvarez, Juan
Lopez, Gabriel
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 21:45
Arroyo B   APT Tandil
Mengucci, Alejandra
Dobal, Andrea
1/6
5/7
APT Tandil
Theisen, Karen
Giuliani, Aldana
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 21:45
Arroyo B   APT Tandil
Recavarren, Azul
Zeberio, Mariana
1/6
2/6
APT Tandil
Garcia, Cecilia
Gonzalez, Yanina
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/05/2022 21:45
Arroyo C APT Tandil
Fiaschetti, Florencia
Igoa, Jesica Vanina
0/6
6/4
6/4
APT Tandil
Islas, Maria
Ciganda, Paloma
 
CA729 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 21:45
Legon- O   APT Tandil
Saenz, Brian
Robert, Lautaro
1/6
2/6
APT Tandil
Rodriguez, Lucas
Roselli, Javier
CA730 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/05/2022 21:45
Legon- O   APT Tandil
Villalba, Tomas
Alderete, Juan Cruz
2/6
6/4
4/6
APT Tandil
Quińones, Marcos
Maly Varni, Fermin
CA525 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 21:45
T. Conpartido O   APT Tandil
Gonzalez, Naquias
Gonzalez, Pablo
3/6
3/6
APT Tandil
Lopez, Tomas
Lopez, Juan Jose
CA529 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 21:45
T. Conpartido O   APT Tandil
Klein, Jonatan
Ortigosa, Cristian
4/6
0/6
APT Tandil
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
CA530 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/05/2022 21:45
T. Conpartido O APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
0/6
6/4
6/4
APT Tandil
Poggi, Paulo
Ramirez, Geronimo
 
CA732 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
T. Conpartido Q   APT Tandil
Morillo, Miguel
Collado, Mario
2/6
5/7
APT Tandil
Vicente, Fermin
Theill, Valentin
CA733 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
T. Conpartido Q   APT Tandil
Falabella, Federico
Caruso, Nahuel
x6/7
2/6
APT Tandil
Grossi, Juan Manuel
Petrucci, Nicolas
CA734 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
T. Conpartido Q   APT Tandil
Casco, Nicolas
Casco, Sergio
5/7
0/6
APT Tandil
Rodriguez, Lucas
Roselli, Javier
CA735 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Legon- Q   APT Tandil
Quińones, Marcos
Maly Varni, Fermin
3/6
2/6
APT Tandil
Menna, David
Montes, Octavio
CA532 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Arroyo Q APT Tandil
Indacoechea, Pablo Martin
Iriart, Ezequiel
6/4
x6/7
6/3
APT Tandil
Lopez, Tomas
Lopez, Juan Jose
 
CA533 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Arroyo Q   APT Tandil
Mehemed, Patricio
Antonelli, Jacobo
1/6
2/6
APT Tandil
Bonaudi, Federico
Garrido, Luciano
CA534 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Arroyo Q   APT Tandil
Loray, Tomas
Etcheverry, Tomas
3/6
4/6
APT Tandil
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
CA535 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 09:00
Legon- Q APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
2/6
6/1
6/2
APT Tandil
Alvarez, Juan
Lopez, Gabriel
 
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/05/2022 10:15
Arroyo Q APT Tandil
Aguiar, Ivan
Toledo, Ignacio
3/6
6/2
6/4
APT Tandil
Ruiz, Tomas
Sosa, Gonzalo
 
CA314 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/05/2022 10:15
Arroyo Q APT Tandil
Fernandez, Gonzalo
Miranda, Juan Carlos
6/4
7/6x
APT Tandil
Zelaya, Lucas
Casco, Mateo
 
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 10:15
T. Conpartido Q APT Tandil
Correa, Claribel
Zagame, Malena
6/3
7/6x
APT Tandil
Garcia, Cecilia
Gonzalez, Yanina
 
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 10:15
T. Conpartido Q   APT Tandil
Mengucci, Alejandra
Dobal, Andrea
x6/7
2/6
APT Tandil
Islas, Maria
Ciganda, Paloma
DA714 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 10:15
T. Conpartido Q APT Tandil
Fiaschetti, Florencia
Igoa, Jesica Vanina
6/4
4/6
6/3
APT Tandil
Andreasen, Georgina
Andreasen, Abril
 
DA715 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 10:15
Legon- Q   APT Tandil
Martin, Marisa
Jurado, Rosario
2/6
2/6
APT Tandil
Theisen, Karen
Giuliani, Aldana
CA315 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
Arroyo Q   APT Tandil
Cazaux, Gaston
Barragan , Gustavo
1/6
7/6x
3/6
APT Tandil
Altieri, Agustin
Altieri, Mariano
CA316 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/05/2022 11:30
Arroyo Q   APT Tandil
Morales, Juan
Roca, Laureano
5/7
2/6
APT Tandil
Caceres, Lucas
Bordon, Luciano
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/05/2022 11:30
Legon- Q   APT Tandil
Zaninetti, Lucrecia
Deberecibar, Soledad
1/6
7/6x
5/7
APT Tandil
Junqueira, Josefina
Pifano, Pierina
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/05/2022 11:30
Arroyo Q APT Tandil
Irazabal, Guillermina
Irazabal, Paola
4/6
6/2
6/2
APT Tandil
Iglesias, M. Soledad
Regulez, Maria Jose
 
DA716 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 12:45
Legon- S APT Tandil
Correa, Claribel
Zagame, Malena
6/0
7/5
APT Tandil
Islas, Maria
Ciganda, Paloma
 
DA717 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 12:45
Arroyo S   APT Tandil
Fiaschetti, Florencia
Igoa, Jesica Vanina
2/6
4/6
APT Tandil
Theisen, Karen
Giuliani, Aldana
CA736 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 12:45
Arroyo S   APT Tandil
Vicente, Fermin
Theill, Valentin
4/6
4/6
APT Tandil
Grossi, Juan Manuel
Petrucci, Nicolas
CA737 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 12:45
Arroyo S   APT Tandil
Rodriguez, Lucas
Roselli, Javier
2/6
x6/7
APT Tandil
Menna, David
Montes, Octavio
DA512 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/05/2022 14:00
Arroyo S   APT Tandil
Bartel, Daniela
Trumpio, Lorena
3/6
4/6
APT Tandil
Junqueira, Josefina
Pifano, Pierina
DA513 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/05/2022 14:00
Legon- S APT Tandil
Irazabal, Guillermina
Irazabal, Paola
6/3
3/6
6/3
APT Tandil
Choco, Mercedes
Ros, Claudia
 
CA536 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 14:00
Arroyo S APT Tandil
Indacoechea, Pablo Martin
Iriart, Ezequiel
1/6
6/1
6/4
APT Tandil
Bonaudi, Federico
Garrido, Luciano
 
CA537 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 14:00
Arroyo S APT Tandil
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
7/6x
6/3
APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
 
CA317 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/05/2022 15:15
Arroyo S APT Tandil
Aguiar, Ivan
Toledo, Ignacio
5/7
7/5
6/0
APT Tandil
Fernandez, Gonzalo
Miranda, Juan Carlos
 
CA318 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/05/2022 15:15
Arroyo S   APT Tandil
Altieri, Agustin
Altieri, Mariano
1/6
2/6
APT Tandil
Caceres, Lucas
Bordon, Luciano
DA718 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/05/2022 15:15
Arroyo W   APT Tandil
Correa, Claribel
Zagame, Malena
5/7
3/6
APT Tandil
Theisen, Karen
Giuliani, Aldana
DA514 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/05/2022 16:30
Arroyo W   APT Tandil
Junqueira, Josefina
Pifano, Pierina
6/4
x6/7
2/6
APT Tandil
Irazabal, Guillermina
Irazabal, Paola
CA738 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/05/2022 16:30
Arroyo W   APT Tandil
Grossi, Juan Manuel
Petrucci, Nicolas
2/6
6/2
0/6
APT Tandil
Menna, David
Montes, Octavio
CA538 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/05/2022 16:30
Arroyo W APT Tandil
Indacoechea, Pablo Martin
Iriart, Ezequiel
6/3
6/4
APT Tandil
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
 
CA319 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/05/2022 17:45
Arroyo W   APT Tandil
Aguiar, Ivan
Toledo, Ignacio
2/6
6/1
5/7
APT Tandil
Caceres, Lucas
Bordon, Luciano

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.288100 segundos
.-