Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4ş Fecha de Impares    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 13/08/2022 al 14/08/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B.  
CA301 Sábado
13/08/2022 15:00
Arroyo

A

APT Tandil
Toledo
Ignacio

Rodriguez
Hector

4/6
6/1
6/3
APT Tandil
Allisiardi
Alejandro
Allisiardi
Tomas
 
CA302 Sábado
13/08/2022 15:00
Arroyo

A

APT Tandil
Casco
Mateo

Zelaya
Lucas

6/4
6/4
APT Tandil
Olivera
Pedro
Caceres
Lucas
 
CA303 Sábado
13/08/2022 17:30
Arroyo

A

 
APT Tandil
Toledo
Ignacio

Rodriguez
Hector

4/6
2/6
APT Tandil
Casco
Mateo
Zelaya
Lucas
CA304 Sábado
13/08/2022 17:30
Arroyo

A

 
APT Tandil
Allisiardi
Alejandro

Allisiardi
Tomas

0/6
4/6
APT Tandil
Olivera
Pedro
Caceres
Lucas
CA305 Sábado
13/08/2022 16:15
Arroyo

B

APT Tandil
Cazaux
Gaston

Ruiz
Tomas

6/2
6/2
APT Tandil
Roca
Laureano
Morales
Juan
 
CA306 Sábado
13/08/2022 16:15
Arroyo

B

 
APT Tandil
Luna
Martin

Fernandez
Gonzalo

x6/7
2/6
APT Tandil
Miranda
Juan Carlos
Bogarin
Lorenzo
CA307 Sábado
13/08/2022 18:45
Arroyo

B

APT Tandil
Cazaux
Gaston

Ruiz
Tomas

6/1
6/1
APT Tandil
Miranda
Juan Carlos
Bogarin
Lorenzo
 
CA308 Sábado
13/08/2022 18:45
Arroyo

B

 
APT Tandil
Roca
Laureano

Morales
Juan

3/6
6/3
x6/7
APT Tandil
Luna
Martin
Fernandez
Gonzalo
CA309 Domingo
14/08/2022 09:00
Arroyo

Q

APT Tandil
Toledo
Ignacio

Rodriguez
Hector

6/3
6/3
APT Tandil
Miranda
Juan Carlos
Bogarin
Lorenzo
 
CA310 Domingo
14/08/2022 09:00
Arroyo

Q

APT Tandil
Olivera
Pedro

Caceres
Lucas

6/1
6/1
APT Tandil
Luna
Martin
Fernandez
Gonzalo
 
CA311 Domingo
14/08/2022 13:30
Arroyo

S

APT Tandil
Casco
Mateo

Zelaya
Lucas

6/2
6/3
APT Tandil
Toledo
Ignacio
Rodriguez
Hector
 
CA312 Domingo
14/08/2022 13:30
Arroyo

S

APT Tandil
Olivera
Pedro

Caceres
Lucas

7/6x
6/2
APT Tandil
Cazaux
Gaston
Ruiz
Tomas
 
CA313 Domingo
14/08/2022 16:00
Arroyo

W

 
APT Tandil
Casco
Mateo

Zelaya
Lucas

7/5
1/6
x6/7
APT Tandil
Olivera
Pedro
Caceres
Lucas

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado







 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.075800 segundos
.-