Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2° fecha Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 13/05/2022 al 15/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA701 Sábado
14/05/2022 14:15
T. Conpartido

A

APT Tandil
Morillo, Miguel
Collado, Mario
4/6
6/3
6/3
APT Tandil
Blanco, Leandro
Velozo, Daniel
 
CA702 Sábado
14/05/2022 13:00
T. Conpartido

A

APT Tandil
Lauge, Ignacio
Genes, Ezequiel
6/1
7/5
APT Tandil
Pedreira, Agustin
Tartara, Matias
 
CA703 Sábado
14/05/2022 16:45
T. Conpartido

A

APT Tandil
Morillo, Miguel
Collado, Mario
6/2
6/0
APT Tandil
Lauge, Ignacio
Genes, Ezequiel
 
CA704 Sábado
14/05/2022 16:45
T. Conpartido

A

APT Tandil
Blanco, Leandro
Velozo, Daniel
6/1
6/4
APT Tandil
Pedreira, Agustin
Tartara, Matias
 
CA705 Sábado
14/05/2022 10:15
Legon-

B

APT Tandil
Fernandez, Mauro Alejandro
Alonso, Miguel Angel
5/7
6/4
7/6x
APT Tandil
Ayerdi, Leonardo
Ayerdi, Nicolino
 
CA706 Sábado
14/05/2022 14:15
Legon-

B

APT Tandil
Menna, David
Montes, Octavio
6/3
6/0
APT Tandil
Delgado, Juan Ignacio
Ferrero, Mariano
 
CA707 Sábado
14/05/2022 16:45
Legon-

B

  APT Tandil
Fernandez, Mauro Alejandro
Alonso, Miguel Angel
3/6
2/6
APT Tandil
Menna, David
Montes, Octavio
CA708 Sábado
14/05/2022 16:45
Legon-

B

  APT Tandil
Ayerdi, Leonardo
Ayerdi, Nicolino
x6/7
6/3
2/6
APT Tandil
Delgado, Juan Ignacio
Ferrero, Mariano
CA709 Sábado
14/05/2022 15:30
Legon-

C

APT Tandil
Casco, Nicolas
Casco, Sergio
6/1
6/2
APT Tandil
Sequiera, Martin
Diaz, Walter
 
CA710 Sábado
14/05/2022 10:15
Legon-

C

  APT Tandil
Canteros, Jorge Ignacio
Sunino, Angel
W.O. APT Tandil
Casco, Nicolas
Casco, Sergio
CA711 Sábado
14/05/2022 13:00
Legon-

C

APT Tandil
Sequiera, Martin
Diaz, Walter
W.O. APT Tandil
Canteros, Jorge Ignacio
Sunino, Angel
 
CA712 Sábado
14/05/2022 11:30
Club Nahuel

D

APT Tandil
Grossi, Juan Manuel
Petrucci, Nicolas
6/2
7/6x
APT Tandil
Saenz, Brian
Robert, Lautaro
 
CA713 Sábado
14/05/2022 14:15
Club Nahuel

D

  APT Tandil
Gonzalez, Pablo
Martin, Carlos
0/6
1/6
APT Tandil
Grossi, Juan Manuel
Petrucci, Nicolas
CA714 Sábado
14/05/2022 16:45
Club Nahuel

D

APT Tandil
Saenz, Brian
Robert, Lautaro
6/4
6/1
APT Tandil
Gonzalez, Pablo
Martin, Carlos
 
CA715 Sábado
14/05/2022 15:30
T. Conpartido

E

APT Tandil
Quiñones, Marcos
Maly Varni, Fermin
6/2
6/4
APT Tandil
Mujica, Benjamin
Molinero Fuertes, Julian
 
CA716 Sábado
14/05/2022 13:00
T. Conpartido

E

APT Tandil
Falabella, Federico
Caruso, Nahuel
6/4
6/0
APT Tandil
Quiñones, Marcos
Maly Varni, Fermin
 
CA717 Sábado
14/05/2022 18:00
T. Conpartido

E

  APT Tandil
Mujica, Benjamin
Molinero Fuertes, Julian
1/6
3/6
APT Tandil
Falabella, Federico
Caruso, Nahuel
CA718 Sábado
14/05/2022 11:30
Legon-

F

  APT Tandil
Ferraggine, Jeremias
Verde, Benjamin
4/6
0/6
APT Tandil
Rodriguez, Lucas
Roselli, Javier
CA719 Sábado
14/05/2022 09:00
Legon-

F

APT Tandil
Rumbo, Mauro
Dimarco, Nicolas
6/1
6/2
APT Tandil
Ferraggine, Jeremias
Verde, Benjamin
 
CA720 Sábado
14/05/2022 15:30
Legon-

F

APT Tandil
Rodriguez, Lucas
Roselli, Javier
6/2
6/4
APT Tandil
Rumbo, Mauro
Dimarco, Nicolas
 
CA721 Sábado
14/05/2022 09:00
Legon-

G

  APT Tandil
Arrien, Ramiro
Favre, Valentin
0/6
3/6
APT Tandil
Vicente, Fermin
Theill, Valentin
CA722 Sábado
14/05/2022 11:30
Legon-

G

APT Tandil
Villalba, Tomas
Alderete, Juan Cruz
4/6
6/4
6/1
APT Tandil
Arrien, Ramiro
Favre, Valentin
 
CA723 Sábado
14/05/2022 14:15
Legon-

G

  APT Tandil
Vicente, Fermin
Theill, Valentin
6/1
4/6
3/6
APT Tandil
Villalba, Tomas
Alderete, Juan Cruz
CA724 Sábado
14/05/2022 19:15
T. Conpartido

O

APT Tandil
Morillo, Miguel
Collado, Mario
6/4
6/4
APT Tandil
Delgado, Juan Ignacio
Ferrero, Mariano
 
CA725 Sábado
14/05/2022 18:00
Legon-

O

  APT Tandil
Rumbo, Mauro
Dimarco, Nicolas
5/7
4/6
APT Tandil
Vicente, Fermin
Theill, Valentin
CA726 Sábado
14/05/2022 20:30
Legon-

O

APT Tandil
Falabella, Federico
Caruso, Nahuel
6/1
6/0
APT Tandil
Sequiera, Martin
Diaz, Walter
 
CA727 Sábado
14/05/2022 19:15
T. Conpartido

O

  APT Tandil
Fernandez, Mauro Alejandro
Alonso, Miguel Angel
3/6
1/6
APT Tandil
Grossi, Juan Manuel
Petrucci, Nicolas
CA728 Sábado
14/05/2022 19:15
Legon-

O

APT Tandil
Casco, Nicolas
Casco, Sergio
7/5
6/2
APT Tandil
Blanco, Leandro
Velozo, Daniel
 
CA729 Sábado
14/05/2022 21:45
Legon-

O

  APT Tandil
Saenz, Brian
Robert, Lautaro
1/6
2/6
APT Tandil
Rodriguez, Lucas
Roselli, Javier
CA730 Sábado
14/05/2022 21:45
Legon-

O

  APT Tandil
Villalba, Tomas
Alderete, Juan Cruz
2/6
6/4
4/6
APT Tandil
Quiñones, Marcos
Maly Varni, Fermin
CA731 Sábado
14/05/2022 19:15
Legon-

O

  APT Tandil
Lauge, Ignacio
Genes, Ezequiel
0/6
3/6
APT Tandil
Menna, David
Montes, Octavio
CA732 Domingo
15/05/2022 09:00
T. Conpartido

Q

  APT Tandil
Morillo, Miguel
Collado, Mario
2/6
5/7
APT Tandil
Vicente, Fermin
Theill, Valentin
CA733 Domingo
15/05/2022 09:00
T. Conpartido

Q

  APT Tandil
Falabella, Federico
Caruso, Nahuel
x6/7
2/6
APT Tandil
Grossi, Juan Manuel
Petrucci, Nicolas
CA734 Domingo
15/05/2022 09:00
T. Conpartido

Q

  APT Tandil
Casco, Nicolas
Casco, Sergio
5/7
0/6
APT Tandil
Rodriguez, Lucas
Roselli, Javier
CA735 Domingo
15/05/2022 09:00
Legon-

Q

  APT Tandil
Quiñones, Marcos
Maly Varni, Fermin
3/6
2/6
APT Tandil
Menna, David
Montes, Octavio
CA736 Domingo
15/05/2022 12:45
Arroyo

S

  APT Tandil
Vicente, Fermin
Theill, Valentin
4/6
4/6
APT Tandil
Grossi, Juan Manuel
Petrucci, Nicolas
CA737 Domingo
15/05/2022 12:45
Arroyo

S

  APT Tandil
Rodriguez, Lucas
Roselli, Javier
2/6
x6/7
APT Tandil
Menna, David
Montes, Octavio
CA738 Domingo
15/05/2022 16:30
Arroyo

W

  APT Tandil
Grossi, Juan Manuel
Petrucci, Nicolas
2/6
6/2
0/6
APT Tandil
Menna, David
Montes, Octavio

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado







 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.157500 segundos
.-