Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2° fecha Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 13/05/2022 al 15/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Sábado
14/05/2022 14:15
Club Nahuel

A

  APT Tandil
Cela, Federico
Cazaux, Thomas
3/6
5/7
APT Tandil
Lepetiche, Javier
Medina, Diego
CA502 Sábado
14/05/2022 14:15
Club Nahuel

A

  APT Tandil
Loray, Tomas
Etcheverry, Tomas
2/6
6/2
3/6
APT Tandil
Indacoechea, Pablo Martin
Iriart, Ezequiel
CA503 Sábado
14/05/2022 18:00
Club Nahuel

A

  APT Tandil
Lepetiche, Javier
Medina, Diego
1/6
4/6
APT Tandil
Indacoechea, Pablo Martin
Iriart, Ezequiel
CA504 Sábado
14/05/2022 18:00
Legon-

A

  APT Tandil
Cela, Federico
Cazaux, Thomas
4/6
x6/7
APT Tandil
Loray, Tomas
Etcheverry, Tomas
CA505 Sábado
14/05/2022 11:30
Arroyo

B

  APT Tandil
Abregu, Luis
Mansilla, Ramiro
3/6
3/6
APT Tandil
Bonaudi, Federico
Garrido, Luciano
CA506 Sábado
14/05/2022 10:15
Arroyo

B

APT Tandil
Alvarez, Juan
Lopez, Gabriel
6/3
6/4
APT Tandil
Raggio, Eduardo
Trejo, Gonzalo
 
CA507 Sábado
14/05/2022 15:30
Arroyo

B

  APT Tandil
Bonaudi, Federico
Garrido, Luciano
6/2
4/6
5/7
APT Tandil
Alvarez, Juan
Lopez, Gabriel
CA508 Sábado
14/05/2022 16:45
Arroyo

B

APT Tandil
Abregu, Luis
Mansilla, Ramiro
3/6
6/3
6/4
APT Tandil
Raggio, Eduardo
Trejo, Gonzalo
 
CA509 Sábado
14/05/2022 15:30
Club Nahuel

C

APT Tandil
Bustamante, Marcos
Avendańo, Carlos
6/4
6/1
APT Tandil
Saenz, Agustin
Fierro, Enzo
 
CA510 Sábado
14/05/2022 18:00
T. Conpartido

C

  APT Tandil
Fittipaldi, Sebastian
Cuesta, Santiago
3/6
4/6
APT Tandil
Bustamante, Marcos
Avendańo, Carlos
CA511 Sábado
14/05/2022 13:00
Club Nahuel

C

  APT Tandil
Saenz, Agustin
Fierro, Enzo
5/7
2/6
APT Tandil
Fittipaldi, Sebastian
Cuesta, Santiago
CA512 Sábado
14/05/2022 10:15
Arroyo

D

APT Tandil
Ferraro, Marcos
Chaile, Anabel
6/4
6/1
APT Tandil
Klein, Jonatan
Ortigosa, Cristian
 
CA513 Sábado
14/05/2022 13:00
Club Nahuel

D

  APT Tandil
Juliano, Hugo
Juliano, Leandro
W.O. APT Tandil
Ferraro, Marcos
Chaile, Anabel
CA514 Sábado
14/05/2022 15:30
Arroyo

D

APT Tandil
Klein, Jonatan
Ortigosa, Cristian
W.O. APT Tandil
Juliano, Hugo
Juliano, Leandro
 
CA515 Sábado
14/05/2022 18:00
Club Nahuel

E

APT Tandil
Poggi, Paulo
Ramirez, Geronimo
6/3
7/6x
APT Tandil
Bordon, Diego
Peralta, Bautista
 
CA516 Sábado
14/05/2022 15:30
Club Nahuel

E

APT Tandil
Mehemed, Patricio
Antonelli, Jacobo
4/6
7/6x
7/5
APT Tandil
Poggi, Paulo
Ramirez, Geronimo
 
CA517 Sábado
14/05/2022 11:30
Club Nahuel

E

  APT Tandil
Bordon, Diego
Peralta, Bautista
2/6
3/6
APT Tandil
Mehemed, Patricio
Antonelli, Jacobo
CA518 Sábado
14/05/2022 18:00
Club Nahuel

F

  APT Tandil
Bursese, Marcelo
Bursese, Lucas Daniel
2/6
2/6
APT Tandil
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
CA519 Sábado
14/05/2022 15:30
Club Nahuel

F

APT Tandil
Gonzalez, Naquias
Gonzalez, Pablo
6/2
6/1
APT Tandil
Bursese, Marcelo
Bursese, Lucas Daniel
 
CA520 Sábado
14/05/2022 11:30
Club Nahuel

F

APT Tandil
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
6/3
7/6x
APT Tandil
Gonzalez, Naquias
Gonzalez, Pablo
 
CA521 Sábado
14/05/2022 10:15
Arroyo

G

  APT Tandil
Manzoni, Rodrigo
Schenfeld, Gaston
2/6
5/7
APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
CA522 Sábado
14/05/2022 19:15
Club Nahuel

G

APT Tandil
Lopez, Tomas
Lopez, Juan Jose
4/6
6/2
6/2
APT Tandil
Manzoni, Rodrigo
Schenfeld, Gaston
 
CA523 Sábado
14/05/2022 16:45
Club Nahuel

G

APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
6/4
6/2
APT Tandil
Lopez, Tomas
Lopez, Juan Jose
 
CA524 Sábado
14/05/2022 20:30
T. Conpartido

O

APT Tandil
Indacoechea, Pablo Martin
Iriart, Ezequiel
6/4
1/6
6/2
APT Tandil
Abregu, Luis
Mansilla, Ramiro
 
CA525 Sábado
14/05/2022 21:45
T. Conpartido

O

  APT Tandil
Gonzalez, Naquias
Gonzalez, Pablo
3/6
3/6
APT Tandil
Lopez, Tomas
Lopez, Juan Jose
CA526 Sábado
14/05/2022 20:30
Legon-

O

APT Tandil
Mehemed, Patricio
Antonelli, Jacobo
4/6
7/6x
6/1
APT Tandil
Fittipaldi, Sebastian
Cuesta, Santiago
 
CA527 Sábado
14/05/2022 19:15
T. Conpartido

O

APT Tandil
Bonaudi, Federico
Garrido, Luciano
3/6
6/3
6/4
APT Tandil
Ferraro, Marcos
Chaile, Anabel
 
CA528 Sábado
14/05/2022 20:30
T. Conpartido

O

  APT Tandil
Bustamante, Marcos
Avendańo, Carlos
3/6
4/6
APT Tandil
Loray, Tomas
Etcheverry, Tomas
CA529 Sábado
14/05/2022 21:45
T. Conpartido

O

  APT Tandil
Klein, Jonatan
Ortigosa, Cristian
4/6
0/6
APT Tandil
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
CA530 Sábado
14/05/2022 21:45
T. Conpartido

O

APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
0/6
6/4
6/4
APT Tandil
Poggi, Paulo
Ramirez, Geronimo
 
CA531 Sábado
14/05/2022 20:30
T. Conpartido

O

  APT Tandil
Lepetiche, Javier
Medina, Diego
3/6
x6/7
APT Tandil
Alvarez, Juan
Lopez, Gabriel
CA532 Domingo
15/05/2022 09:00
Arroyo

Q

APT Tandil
Indacoechea, Pablo Martin
Iriart, Ezequiel
6/4
x6/7
6/3
APT Tandil
Lopez, Tomas
Lopez, Juan Jose
 
CA533 Domingo
15/05/2022 09:00
Arroyo

Q

  APT Tandil
Mehemed, Patricio
Antonelli, Jacobo
1/6
2/6
APT Tandil
Bonaudi, Federico
Garrido, Luciano
CA534 Domingo
15/05/2022 09:00
Arroyo

Q

  APT Tandil
Loray, Tomas
Etcheverry, Tomas
3/6
4/6
APT Tandil
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
CA535 Domingo
15/05/2022 09:00
Legon-

Q

APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
2/6
6/1
6/2
APT Tandil
Alvarez, Juan
Lopez, Gabriel
 
CA536 Domingo
15/05/2022 14:00
Arroyo

S

APT Tandil
Indacoechea, Pablo Martin
Iriart, Ezequiel
1/6
6/1
6/4
APT Tandil
Bonaudi, Federico
Garrido, Luciano
 
CA537 Domingo
15/05/2022 14:00
Arroyo

S

APT Tandil
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
7/6x
6/3
APT Tandil
Schiwindt, Leandro
Gomez, Federico
 
CA538 Domingo
15/05/2022 16:30
Arroyo

W

APT Tandil
Indacoechea, Pablo Martin
Iriart, Ezequiel
6/3
6/4
APT Tandil
Fernandez, Pablo
Junqueira, Mariano
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado







 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.117700 segundos
.-