Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Ultima Fecha Categorias Impares »» Localidad: Tandil   »» Fechas: 26/11/2022 al 27/11/2022
 ||   ||   ||   || 

  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido T. Conpartido Legon- Legon-
Sábado 26/11/2022
09:00
Alvarez/Alvarez
6/3 3/6 2/6
Dailoff/Pessacg
Grupo B
(7° Cab_D)
10:15
Lopez/Cazaux
6/4 6/2
Pallás/Baster..
Grupo C
(5° Cab_D)
11:30
Mendieta/Sanchez
6/2 6/3
Saiz/Benencia
Grupo E
(7° Cab_D)
12:45
Garrido/Trejo
6/1 6/1
Caceres/Peralta
Grupo A
(5° Cab_D)
14:00
De Sim../Fernan..
6/7 1/6
Ruiz/Cazaux
Grupo B
(3° Cab_D)
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
18:00
Morales/Roca
6/3 6/2
Schiavon/Berho
Grupo A
(3° Cab_D)
19:15
Schiwi../Gomez
1/6 4/6
Garrido/Trejo
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Caceres/Olivera
7/5 7/6
Morales/Roca
Grupo A
(3° Cab_D)
21:45
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Ardito/Molinero
2/6 2/6
Trevol../Perez ..
Grupo C
(7° Cab_D)
10:15
Etchev../Loray
6/2 4/6 5/7
Jimenez/Jimenez
Grupo B
(5° Cab_D)
11:30
Genes/Collado
4/6 6/3 6/3
Martinez/Trejo
Grupo A
(7° Cab_D)
12:45
Schiwi../Gomez
6/4 6/1
Alvarez/Cordoba
Grupo A
(5° Cab_D)
14:00
Caceres/Olivera
6/4 6/2
Rodrig../Berthe
Grupo A
(3° Cab_D)
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
18:00
Oberman/Rodrig..
6/2 6/4
De Sim../Fernan..
Grupo B
(3° Cab_D)
19:15
Alvarez/Cordoba
4/6 3/6
Caceres/Peralta
Grupo A
(5° Cab_D)
20:30
Rodrig../Berthe
Abandono
Schiavon/Berho
Grupo A
(3° Cab_D)
21:45
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Giambe../Luengo
2/6 3/6
Blundo/Lissar..
Grupo D
(7° Cab_D)
10:15
Gonzalez/Gonzalez
1/6 2/6
Bordon/Skeich
Grupo B
(5° Cab_D)
11:30
Otegui/De Mig..
0/6 0/6
Cairo/Maidana
Grupo A
(7° Cab_D)
12:45
Antone../Galvan
4/6 5/7
Lopez/Cazaux
Grupo C
(5° Cab_D)
14:00
Blundo/Lissar..
7/6 6/2
Doming../Garcia
Grupo D
(7° Cab_D)
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
18:00
Giambe../Luengo
2/6 4/6
Martinez/Trejo
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Jimenez/Jimenez
4/6 0/6
Bordon/Skeich
Grupo B
(5° Cab_D)
20:30
Ruiz/Cazaux
6/3 6/2
Oberman/Rodrig..
Grupo B
(3° Cab_D)
21:45
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Saiz/Benencia
4/6 0/6
Vicente/Palahi
Grupo E
(7° Cab_D)
10:15
Granado/Delia
7/6 4/6 6/4
Pomares/Paccini
Grupo C
(5° Dama_D)
11:30
Doming../Garcia
7/5 3/6 2/6
Giambe../Luengo
Grupo D
(7° Cab_D)
12:45
Junque../Ros
7/5 6/3
Alvarez/Sanchez
Grupo A
(5° Dama_D)
14:00
Vicente/Palahi
6/4 4/6 5/7
Mendieta/Sanchez
Grupo E
(7° Cab_D)
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
18:00
Ciganda/Trejo
1/6 0/6
Junque../Ros
Grupo A
(5° Dama_D)
19:15
Pomares/Paccini
6/2 1/6 6/4
Garrido/Sosa
Grupo C
(5° Dama_D)
20:30
Carrosio/Del Rio
1/6 0/6
Correa/Sordelli
Grupo C
(7° Dama_D)
21:45
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Choco/Pifano
6/2 6/3
Bartel/Trumpio
Grupo B
(5° Dama_D)
10:15
Andrea../Rodrig..
2/6 3/6
Quiroga/Pocay
Grupo A
(7° Dama_D)
11:30
Escudero/Islas
6/1 6/0
Carrosio/Del Rio
Grupo C
(7° Dama_D)
12:45
Garrido/Sosa
6/4 6/3
Granado/Delia
Grupo C
(5° Dama_D)
14:00
Bartel/Trumpio
7/6 6/2
Serrano/Bilbao
Grupo B
(5° Dama_D)
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
18:00
Serrano/Bilbao
1/6 2/6
Choco/Pifano
Grupo B
(5° Dama_D)
19:15
Dimarco/Rumbo
6/2 1/6 6/4
Trevol../Perez ..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Cairo/Maidana
2/6 6/7
Vicente/Palahi
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Genes/Collado
6/1 6/0
Otegui/De Mig..
Grupo A
(7° Cab_D)
10:15
Alvarez/Sanchez
1/6 6/3 2/6
Ciganda/Trejo
Grupo A
(5° Dama_D)
11:30
Dimarco/Rumbo
6/4 6/1
Alvarez/Alvarez
Grupo B
(7° Cab_D)
12:45
Acosta/Quiroga
3/6 3/6
Andrea../Rodrig..
Grupo A
(7° Dama_D)
14:00
Dailoff/Pessacg
5/7 6/2 6/2
Dimarco/Rumbo
Grupo B
(7° Cab_D)
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
18:00
Bonnat/Iturrioz
2/6 6/2 6/2
Britos/Sinisc..
Grupo B
(7° Dama_D)
19:15
Etchev../Loray
6/2 6/3
Gonzalez/Gonzalez
Grupo B
(5° Cab_D)
20:30
Pallás/Baster..
6/4 4/6 6/4
Antone../Galvan
Grupo C
(5° Cab_D)
21:45
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Martinez/Trejo
6/4 7/6
Cairo/Maidana
Grupo A
(7° Cab_D)
10:15
Britos/Sinisc..
4/6 2/6
Eskesen/Rodrig..
Grupo B
(7° Dama_D)
11:30
Falabe../Saenz
6/2 6/1
Ardito/Molinero
Grupo C
(7° Cab_D)
12:45
Eskesen/Rodrig..
3/6 6/2 2/6
Bonnat/Iturrioz
Grupo B
(7° Dama_D)
14:00
Trevol../Perez ..
2/6 4/6
Falabe../Saenz
Grupo C
(7° Cab_D)
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
18:00
Correa/Sordelli
3/6 4/6
Escudero/Islas
Grupo C
(7° Dama_D)
19:15
Quiroga/Pocay
6/4 6/3
Acosta/Quiroga
Grupo A
(7° Dama_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:45
Bloqueada
  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido T. Conpartido Legon- Legon-
Domingo 27/11/2022
10:00
Garrido/Trejo
6/1 4/6 7/6
Etchev../Loray
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:15
Rodrig../Berthe
2/6 2/6
Oberman/Rodrig..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:30
Garrido/Trejo
4/6 5/7
Jimenez/Jimenez
Semifinal
(5° Cab_D)
14:00
Caceres/Olivera
7/5 5/7 6/2
Oberman/Rodrig..
Semifinal
(3° Cab_D)
15:15
Libre
16:30
Jimenez/Jimenez
6/2 2/6 3/6
Bordon/Skeich
Final
(5° Cab_D)
17:45
Caceres/Olivera
6/7 7/5 7/5
Ruiz/Cazaux
Final
(3° Cab_D)
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Jimenez/Jimenez
7/6 6/2
Pallás/Baster..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:15
Bartel/Trumpio
4/6 6/1 6/0
Pomares/Paccini
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:30
Lopez/Cazaux
2/6 5/7
Bordon/Skeich
Semifinal
(5° Cab_D)
14:00
Morales/Roca
4/6 3/6
Ruiz/Cazaux
Semifinal
(3° Cab_D)
15:15
Genes/Collado
6/4 3/6 7/6
Falabe../Saenz
Final
(7° Cab_D)
16:30
Eskesen/Rodrig..
5/7 6/2 4/6
Bonnat/Iturrioz
Final
(7° Dama_D)
17:45
Junque../Ros
2/6 3/6
Choco/Pifano
Final
(5° Dama_D)
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Lopez/Cazaux
2/6 6/4 6/3
Schiwi../Gomez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:15
Garrido/Sosa
6/3 3/6 7/6
Ciganda/Trejo
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:30
Bloqueada
14:00
Escudero/Islas
0/6 5/7
Bonnat/Iturrioz
Semifinal
(7° Dama_D)
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Genes/Collado
7/5 6/4
Dimarco/Rumbo
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:15
Eskesen/Rodrig..
6/3 6/0
Correa/Sordelli
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Genes/Collado
7/6 3/6 6/2
Blundo/Lissar..
Semifinal
(7° Cab_D)
14:00
Junque../Ros
2/6 6/3 6/1
Bartel/Trumpio
Semifinal
(5° Dama_D)
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Mendieta/Sanchez
4/6 1/6
Blundo/Lissar..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:15
Escudero/Islas
6/2 6/4
Andrea../Rodrig..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
12:30
Falabe../Saenz
6/3 6/4
Martinez/Trejo
Semifinal
(7° Cab_D)
14:00
Garrido/Sosa
4/6 5/7
Choco/Pifano
Semifinal
(5° Dama_D)
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Falabe../Saenz
7/5 6/3
Vicente/Palahi
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
14:00
Quiroga/Pocay
5/7 4/6
Eskesen/Rodrig..
Semifinal
(7° Dama_D)
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Caceres/Peralta
3/6 3/6
Bordon/Skeich
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
10:00
Martinez/Trejo
6/3 6/4
Dailoff/Pessacg
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Bloqueada
13:00
Bloqueada
14:30
Bloqueada
16:00
Bloqueada
17:30
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:30
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:30
Bloqueada
  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido T. Conpartido Legon- Legon-


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.071000 segundos
.-