Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4º Fecha de Impares »» Localidad: Tandil   »» Fechas: 13/08/2022 al 14/08/2022
 ||   ||   ||   || 

  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido Nahuel Nahuel Nahuel Legon- Legon-
Sábado 13/08/2022
10:00
Quiroga/Pocay
6/3 6/0
Lozcalzo/Gametea
Grupo A
(7° Dama_D)
11:15
Zagame/Rodrig..
6/4 6/7 5/7
Garcia/Martin
Grupo C
(7° Dama_D)
12:30
Quiroga/Pocay
6/4 6/1
Quiroga/Luques
Grupo A
(7° Dama_D)
13:45
Tanno/Islas
7/6 2/6 0/6
Bonnat/Iturrioz
Grupo D
(7° Dama_D)
15:00
Casco/Zelaya
6/4 6/4
Olivera/Caceres
Grupo A
(3° Cab_D)
16:15
Cazaux/Ruiz
6/2 6/2
Roca/Morales
Grupo B
(3° Cab_D)
17:30
Toledo/Rodrig..
4/6 2/6
Casco/Zelaya
Grupo A
(3° Cab_D)
18:45
Cazaux/Ruiz
6/1 6/1
Miranda/Bogarin
Grupo B
(3° Cab_D)
20:00
Tomeo/Fierro
0/6 1/6
Bonaudi/Iriart
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:15
Gomez/Schiwi..
W.O.
Martinez/Alonso
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Amdrea../Andrea..
3/6 4/6
Quiroga/Luques
Grupo A
(7° Dama_D)
11:15
Santilli/Najuri..
3/6 1/6
Tanno/Islas
Grupo D
(7° Dama_D)
12:30
Lozcalzo/Gametea
1/6 1/6
Amdrea../Andrea..
Grupo A
(7° Dama_D)
13:45
Bonzon/Nardelli
5/7 6/4 4/6
Zagame/Rodrig..
Grupo C
(7° Dama_D)
15:00
Toledo/Rodrig..
4/6 6/1 6/3
Allisi../Allisi..
Grupo A
(3° Cab_D)
16:15
Luna/Fernan..
6/7 2/6
Miranda/Bogarin
Grupo B
(3° Cab_D)
17:30
Allisi../Allisi..
0/6 4/6
Olivera/Caceres
Grupo A
(3° Cab_D)
18:45
Roca/Morales
3/6 6/3 6/7
Luna/Fernan..
Grupo B
(3° Cab_D)
20:00
Gargiulo/Doming..
3/6 6/3 0/6
Palahi/Lavayen
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:15
Quiroga/Luques
7/6 6/4
Alonso/Alfonso
Octavos de Final
(7° Dama_D)
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Correa/Sordelli
3/6 6/1 3/6
Curieses/Angelani
Grupo B
(7° Dama_D)
11:15
Arrien/Favre
6/3 7/5
Cigand../Fernán..
Grupo B
(7° Cab_D)
12:30
Ayerdi/Toraño
3/6 6/0 6/3
Ros/Choco
Grupo A
(7° Cab_D)
13:45
Becaluba/Jurado
3/6 7/5 1/6
Alonso/Alfonso
Grupo B
(7° Dama_D)
15:00
Ferrag../Castilla
1/6 2/6
Trevol../Rodrig..
Grupo C
(7° Cab_D)
16:15
Bonnat/Iturrioz
6/1 6/1
Santilli/Najuri..
Grupo D
(7° Dama_D)
17:30
Curieses/Angelani
6/2 6/0
Alonso/Alfonso
Grupo B
(7° Dama_D)
18:45
Correa/Sordelli
6/1 6/3
Becaluba/Jurado
Grupo B
(7° Dama_D)
20:00
Trevol../Rodrig..
6/0 6/0
Arrien/Favre
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:15
Avendaño/Abregu
7/6 6/3
Saenz/Klein
Grupo E
(5° Cab_D)
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:15
Bloqueada
12:30
Bloqueada
13:45
Bloqueada
15:00
Bloqueada
16:15
Bloqueada
17:30
Bloqueada
18:45
Bloqueada
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:00
Martinez/Alonso
6/1 6/3
Junque../Fernan..
Grupo A
(5° Cab_D)
12:15
Libre
13:30
Junque../Fernan..
1/6 0/6
Lepeti../Gogorza
Grupo A
(5° Cab_D)
14:45
Libre
16:00
Falabe../Grossi
6/7 6/7
Ayerdi/Toraño
Grupo A
(7° Cab_D)
17:15
Procopio/Casco
6/1 7/5
Cigand../Fernán..
Grupo B
(7° Cab_D)
18:30
Bonaudi/Iriart
7/5 4/6 4/6
Sosa/Aros
Grupo C
(5° Cab_D)
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:00
Bustam../Ruiz
6/4 6/2
Tomeo/Fierro
Grupo B
(5° Cab_D)
12:15
Libre
13:30
Alonso/Mehemed
4/6 0/6
Bustam../Ruiz
Grupo B
(5° Cab_D)
14:45
Antone../Galvan
4/6 6/3 7/6
Avendaño/Abregu
Grupo E
(5° Cab_D)
16:00
Ghibaudo/Buselli
2/6 1/6
Ros/Choco
Grupo A
(7° Cab_D)
17:15
Lepeti../Gogorza
6/4 3/6 6/3
Martinez/Alonso
Grupo A
(5° Cab_D)
18:30
Souza/Souza
W.O.
Gomez/Schiwi..
Grupo D
(5° Cab_D)
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Bloqueada
11:00
Chaile/Skeich
6/2 2/6 4/6
Bonaudi/Iriart
Grupo C
(5° Cab_D)
13:00
Etchev../Ferraro
6/1 6/1
Souza/Souza
Grupo D
(5° Cab_D)
14:00
Sosa/Aros
7/6 1/6 6/3
Chaile/Skeich
Grupo C
(5° Cab_D)
15:00
Gomez/Schiwi..
6/7 5/7
Etchev../Ferraro
Grupo D
(5° Cab_D)
16:00
Amores/Llanos
6/0 6/2
Arrien/Favre
Grupo B
(7° Cab_D)
17:15
Tomeo/Fierro
6/4 6/1
Alonso/Mehemed
Grupo B
(5° Cab_D)
18:30
Saenz/Klein
2/6 3/6
Antone../Galvan
Grupo E
(5° Cab_D)
20:00
Bloqueada
21:15
Bloqueada
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Vitale/Goyene..
6/3 6/1
Ferrag../Castilla
Grupo C
(7° Cab_D)
11:15
Lauren../Genes
6/3 7/5
Gargiulo/Doming..
Grupo E
(7° Cab_D)
12:30
Trevol../Rodrig..
6/0 6/4
Vitale/Goyene..
Grupo C
(7° Cab_D)
13:45
Falabe../Grossi
7/5 6/0
Ghibaudo/Buselli
Grupo A
(7° Cab_D)
15:00
Vaccaro/Maqueira
1/6 2/6
Quiroga/Blanco
Grupo F
(7° Cab_D)
16:15
Garcia/Martin
4/6 4/6
Bonzon/Nardelli
Grupo C
(7° Dama_D)
17:30
Gargiulo/Doming..
Abandono
Rumbo/Gomez
Grupo E
(7° Cab_D)
18:45
Falabe../Grossi
6/4 0/6 3/6
Parasuco/Thomas
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:00
Vitale/Goyene..
6/2 6/3
Garcia/Prado
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:15
Amdrea../Andrea..
0/6 4/6
Correa/Sordelli
Octavos de Final
(7° Dama_D)
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
10:00
Parasuco/Thomas
3/6 6/1 7/5
Palahi/Lavayen
Grupo D
(7° Cab_D)
11:15
Garcia/Prado
7/6 1/6 6/3
Vaccaro/Maqueira
Grupo F
(7° Cab_D)
12:30
Villalba/Alderete
1/6 0/6
Parasuco/Thomas
Grupo D
(7° Cab_D)
13:45
Procopio/Casco
4/6 0/6
Amores/Llanos
Grupo B
(7° Cab_D)
15:00
Rumbo/Gomez
6/4 4/6 7/6
Lauren../Genes
Grupo E
(7° Cab_D)
16:15
Palahi/Lavayen
7/6 6/2
Villalba/Alderete
Grupo D
(7° Cab_D)
17:30
Quiroga/Blanco
6/2 6/2
Garcia/Prado
Grupo F
(7° Cab_D)
18:45
Bloqueada
20:00
Lauren../Genes
6/3 6/3
Procopio/Casco
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:15
Ros/Choco
2/6 4/6
Quiroga/Blanco
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:30
Bloqueada
23:45
Bloqueada
  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido Nahuel Nahuel Nahuel Legon- Legon-
Domingo 14/08/2022
09:00
Toledo/Rodrig..
6/3 6/3
Miranda/Bogarin
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
10:15
Lepeti../Gogorza
2/6 5/7
Bonaudi/Iriart
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Casco/Zelaya
6/2 6/3
Toledo/Rodrig..
Semifinal
(3° Cab_D)
14:45
Bonaudi/Iriart
6/3 6/2
Antone../Galvan
Semifinal
(5° Cab_D)
16:00
Casco/Zelaya
7/5 1/6 6/7
Olivera/Caceres
Final
(3° Cab_D)
17:15
Bonaudi/Iriart
6/4 6/4
Gomez/Schiwi..
Final
(5° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Olivera/Caceres
6/1 6/1
Luna/Fernan..
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
10:15
Antone../Galvan
7/6 6/2
Etchev../Ferraro
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
13:30
Olivera/Caceres
7/6 6/2
Cazaux/Ruiz
Semifinal
(3° Cab_D)
14:45
Sosa/Aros
2/6 6/7
Gomez/Schiwi..
Semifinal
(5° Cab_D)
16:00
Vitale/Goyene..
3/6 0/6
Amores/Llanos
Final
(7° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Sosa/Aros
6/3 6/2
Avendaño/Abregu
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
11:30
Libre
12:45
Libre
13:00
Correa/Sordelli
6/4 1/6 4/6
Bonnat/Iturrioz
Semifinal
(7° Dama_D)
14:00
Quiroga/Blanco
4/6 4/6
Amores/Llanos
Semifinal
(7° Cab_D)
15:15
Bonnat/Iturrioz
5/7 3/6
Curieses/Angelani
Final
(7° Dama_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Quiroga/Pocay
2/6 6/4 4/6
Correa/Sordelli
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
10:15
Ayerdi/Toraño
6/7 7/6 2/6
Vitale/Goyene..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Trevol../Rodrig..
7/5 2/6 6/7
Quiroga/Blanco
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Zagame/Rodrig..
3/6 3/6
Bonnat/Iturrioz
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
10:15
Lauren../Genes
6/4 6/3
Parasuco/Thomas
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
11:30
Palahi/Lavayen
1/6 1/6
Amores/Llanos
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Bonzon/Nardelli
6/4 5/7 4/6
Tanno/Islas
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
10:15
Quiroga/Luques
2/6 4/6
Curieses/Angelani
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Gomez/Schiwi..
7/5 7/6
Bustam../Ruiz
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:45
Libre
13:00
Tanno/Islas
5/7 3/6
Curieses/Angelani
Semifinal
(7° Dama_D)
14:00
Vitale/Goyene..
6/4 2/6 6/4
Lauren../Genes
Semifinal
(7° Cab_D)
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido Nahuel Nahuel Nahuel Legon- Legon-


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.073400 segundos
.-