Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   2° fecha Impares »» Localidad: Tandil   »» Fechas: 13/05/2022 al 15/05/2022
 ||   ||   ||   || 

  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido T. Conpartido Legon- Legon- Club Nahuel Club Nahuel Club Nahuel
Viernes 13/05/2022
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:00
Bloqueada
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido T. Conpartido Legon- Legon- Club Nahuel Club Nahuel Club Nahuel
Sábado 14/05/2022
09:00
Eskesen/Martin..
4/6 2/6
Fiasch../Igoa
Grupo C
(7° Dama_D)
10:15
Manzoni/Schenf..
2/6 5/7
Schiwi../Gomez
Grupo G
(5° Cab_D)
11:30
Abregu/Mansilla
3/6 3/6
Bonaudi/Garrido
Grupo B
(5° Cab_D)
13:00
Oberman/Rodrig..
1/6 6/3 1/6
Altieri/Altieri
Grupo D
(3° Cab_D)
14:15
Cazaux/Barrag..
6/3 6/2
Fernan../Miranda
Grupo C
(3° Cab_D)
15:30
Caceres/Bordon
7/6 6/3
Ruiz/Sosa
Grupo B
(3° Cab_D)
16:45
Altieri/Altieri
4/6 2/6
Zelaya/Casco
Grupo D
(3° Cab_D)
18:00
Acevedo/Franco
1/6 5/7
Cazaux/Barrag..
Grupo C
(3° Cab_D)
19:15
Zelaya/Casco
6/7 6/4 7/6
Oberman/Rodrig..
Grupo D
(3° Cab_D)
20:30
Fernan../Miranda
6/0 6/1
Acevedo/Franco
Grupo C
(3° Cab_D)
21:45
Mengucci/Dobal
1/6 5/7
Theisen/Giuliani
Grupo B
(7° Dama_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Mengucci/Dobal
6/0 6/1
Recava../Zeberio
Grupo B
(7° Dama_D)
10:15
Ferraro/Chaile
6/4 6/1
Klein/Ortigosa
Grupo D
(5° Cab_D)
11:30
Ruiz/Sosa
2/6 6/1 6/2
Luna/Berho
Grupo B
(3° Cab_D)
13:00
Zanine../Debere..
6/3 6/7 6/2
Garrido/Sosa
Grupo B
(5° Dama_D)
14:15
Iglesias/Regulez
7/5 6/2
Murilla/Granado
Grupo A
(5° Dama_D)
15:30
Bonaudi/Garrido
6/2 4/6 5/7
Alvarez/Lopez
Grupo B
(5° Cab_D)
16:45
Choco/Ros
6/2 6/3
Zanine../Debere..
Grupo B
(5° Dama_D)
18:00
Bartel/Trumpio
6/1 6/0
Iglesias/Regulez
Grupo A
(5° Dama_D)
19:00
Junque../Pifano
6/7 6/3 3/6
Irazabal/Irazabal
Grupo C
(5° Dama_D)
20:30
Luna/Berho
2/6 6/4 1/6
Caceres/Bordon
Grupo B
(3° Cab_D)
21:45
Recava../Zeberio
1/6 2/6
Garcia/Gonzalez
Grupo B
(7° Dama_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Alvarez/Lopez
6/3 6/4
Raggio/Trejo
Grupo B
(5° Cab_D)
11:30
De Ben../Doming..
1/6 3/6
Morales/Roca
Grupo A
(3° Cab_D)
13:00
Arevalo/Costan..
1/6 1/6
Junque../Pifano
Grupo C
(5° Dama_D)
14:15
Morales/Roca
4/6 2/6
Aguiar/Toledo
Grupo A
(3° Cab_D)
15:30
Klein/Ortigosa
W.O.
Juliano/Juliano
Grupo D
(5° Cab_D)
16:45
Abregu/Mansilla
3/6 6/3 6/4
Raggio/Trejo
Grupo B
(5° Cab_D)
18:00
Aguiar/Toledo
7/5 6/3
De Ben../Doming..
Grupo A
(3° Cab_D)
19:15
Garrido/Sosa
1/6 3/6
Choco/Ros
Grupo B
(5° Dama_D)
20:30
Murilla/Granado
5/7 6/4 3/6
Bartel/Trumpio
Grupo A
(5° Dama_D)
21:45
Fiasch../Igoa
0/6 6/4 6/4
Islas/Ciganda
Grupo C
(7° Dama_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Lauge/Genes
6/1 7/5
Pedreira/Tartara
Grupo A
(7° Cab_D)
14:15
Morillo/Collado
4/6 6/3 6/3
Blanco/Velozo
Grupo A
(7° Cab_D)
15:30
Garcia/Gonzalez
3/6 1/6
Theisen/Giuliani
Grupo B
(7° Dama_D)
16:45
Blanco/Velozo
6/1 6/4
Pedreira/Tartara
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Fittip../Cuesta
3/6 4/6
Bustam../Avendaño
Grupo C
(5° Cab_D)
19:15
Morillo/Collado
6/4 6/4
Delgado/Ferrero
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Indaco../Iriart
6/4 1/6 6/2
Abregu/Mansilla
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Schiwi../Gomez
0/6 6/4 6/4
Poggi/Ramirez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
13:00
Falabe../Caruso
6/4 6/0
Quiñones/Maly V..
Grupo E
(7° Cab_D)
14:15
Andrea../Andrea..
6/0 6/4
Erdoci../Rodrig..
Grupo A
(7° Dama_D)
15:30
Quiñones/Maly V..
6/2 6/4
Mujica/Moline..
Grupo E
(7° Cab_D)
16:45
Morillo/Collado
6/2 6/0
Lauge/Genes
Grupo A
(7° Cab_D)
18:00
Mujica/Moline..
1/6 3/6
Falabe../Caruso
Grupo E
(7° Cab_D)
19:15
Fernan../Alonso
3/6 1/6
Grossi/Petrucci
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Bustam../Avendaño
3/6 4/6
Loray/Etchev..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Gonzalez/Gonzalez
3/6 3/6
Lopez/Lopez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bloqueada
12:45
Bloqueada
14:00
Bloqueada
15:15
Bloqueada
16:30
Bloqueada
17:45
Bloqueada
19:15
Bonaudi/Garrido
3/6 6/3 6/4
Ferraro/Chaile
Octavos de Final
(5° Cab_D)
20:30
Lepeti../Medina
3/6 6/7
Alvarez/Lopez
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Klein/Ortigosa
4/6 0/6
Fernan../Junque..
Octavos de Final
(5° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Rumbo/Dimarco
6/1 6/2
Ferrag../Verde
Grupo F
(7° Cab_D)
10:15
Fernan../Alonso
5/7 6/4 7/6
Ayerdi/Ayerdi
Grupo B
(7° Cab_D)
11:30
Ferrag../Verde
4/6 0/6
Rodrig../Roselli
Grupo F
(7° Cab_D)
13:00
Islas/Ciganda
7/6 6/7 6/2
Eskesen/Martin..
Grupo C
(7° Dama_D)
14:15
Menna/Montes
6/3 6/0
Delgado/Ferrero
Grupo B
(7° Cab_D)
15:30
Rodrig../Roselli
6/2 6/4
Rumbo/Dimarco
Grupo F
(7° Cab_D)
16:45
Fernan../Alonso
3/6 2/6
Menna/Montes
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Cela/Cazaux
4/6 6/7
Loray/Etchev..
Grupo A
(5° Cab_D)
19:15
Lauge/Genes
0/6 3/6
Menna/Montes
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Mehemed/Antone..
4/6 7/6 6/1
Fittip../Cuesta
Octavos de Final
(5° Cab_D)
21:45
Saenz/Robert
1/6 2/6
Rodrig../Roselli
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Arrien/Favre
0/6 3/6
Vicente/Theill
Grupo G
(7° Cab_D)
10:15
Canteros/Sunino
W.O.
Casco/Casco
Grupo C
(7° Cab_D)
11:30
Villalba/Alderete
4/6 6/4 6/1
Arrien/Favre
Grupo G
(7° Cab_D)
13:00
Sequiera/Diaz
W.O.
Canteros/Sunino
Grupo C
(7° Cab_D)
14:15
Vicente/Theill
6/1 4/6 3/6
Villalba/Alderete
Grupo G
(7° Cab_D)
15:30
Casco/Casco
6/1 6/2
Sequiera/Diaz
Grupo C
(7° Cab_D)
16:45
Ayerdi/Ayerdi
6/7 6/3 2/6
Delgado/Ferrero
Grupo B
(7° Cab_D)
18:00
Rumbo/Dimarco
5/7 4/6
Vicente/Theill
Octavos de Final
(7° Cab_D)
19:15
Casco/Casco
7/5 6/2
Blanco/Velozo
Octavos de Final
(7° Cab_D)
20:30
Falabe../Caruso
6/1 6/0
Sequiera/Diaz
Octavos de Final
(7° Cab_D)
21:45
Villalba/Alderete
2/6 6/4 4/6
Quiñones/Maly V..
Octavos de Final
(7° Cab_D)
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Grossi/Petrucci
6/2 7/6
Saenz/Robert
Grupo D
(7° Cab_D)
13:00
Correa/Zagame
6/3 6/4
Martin/Jurado
Grupo A
(7° Dama_D)
14:15
Cela/Cazaux
3/6 5/7
Lepeti../Medina
Grupo A
(5° Cab_D)
15:30
Gonzalez/Gonzalez
6/2 6/1
Bursese/Bursese
Grupo F
(5° Cab_D)
16:45
Saenz/Robert
6/4 6/1
Gonzalez/Martin
Grupo D
(7° Cab_D)
18:00
Bursese/Bursese
2/6 2/6
Fernan../Junque..
Grupo F
(5° Cab_D)
19:15
Lopez/Lopez
4/6 6/2 6/2
Manzoni/Schenf..
Grupo G
(5° Cab_D)
20:30
Bloqueada
21:45
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Bordon/Peralta
2/6 3/6
Mehemed/Antone..
Grupo E
(5° Cab_D)
13:00
Juliano/Juliano
W.O.
Ferraro/Chaile
Grupo D
(5° Cab_D)
14:15
Gonzalez/Martin
0/6 1/6
Grossi/Petrucci
Grupo D
(7° Cab_D)
15:30
Mehemed/Antone..
4/6 7/6 7/5
Poggi/Ramirez
Grupo E
(5° Cab_D)
16:45
Schiwi../Gomez
6/4 6/2
Lopez/Lopez
Grupo G
(5° Cab_D)
18:00
Poggi/Ramirez
6/3 7/6
Bordon/Peralta
Grupo E
(5° Cab_D)
19:00
Correa/Zagame
6/3 6/7 6/3
Andrea../Andrea..
Grupo A
(7° Dama_D)
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
09:00
Bloqueada
10:15
Bloqueada
11:30
Fernan../Junque..
6/3 7/6
Gonzalez/Gonzalez
Grupo F
(5° Cab_D)
13:00
Saenz/Fierro
5/7 2/6
Fittip../Cuesta
Grupo C
(5° Cab_D)
14:15
Loray/Etchev..
2/6 6/2 3/6
Indaco../Iriart
Grupo A
(5° Cab_D)
15:30
Bustam../Avendaño
6/4 6/1
Saenz/Fierro
Grupo C
(5° Cab_D)
16:45
Irazabal/Irazabal
6/1 6/3
Arevalo/Costan..
Grupo C
(5° Dama_D)
18:00
Lepeti../Medina
1/6 4/6
Indaco../Iriart
Grupo A
(5° Cab_D)
19:00
Martin/Jurado
7/5 6/2
Erdoci../Rodrig..
Grupo A
(7° Dama_D)
20:15
Bloqueada
21:30
Bloqueada
22:45
Bloqueada
  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido T. Conpartido Legon- Legon- Club Nahuel Club Nahuel Club Nahuel
Domingo 15/05/2022
09:00
Indaco../Iriart
6/4 6/7 6/3
Lopez/Lopez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Aguiar/Toledo
3/6 6/2 6/4
Ruiz/Sosa
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
11:30
Cazaux/Barrag..
1/6 7/6 3/6
Altieri/Altieri
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:45
Vicente/Theill
4/6 4/6
Grossi/Petrucci
Semifinal
(7° Cab_D)
14:00
Indaco../Iriart
1/6 6/1 6/4
Bonaudi/Garrido
Semifinal
(5° Cab_D)
15:15
Aguiar/Toledo
5/7 7/5 6/0
Fernan../Miranda
Semifinal
(3° Cab_D)
16:30
Indaco../Iriart
6/3 6/4
Fernan../Junque..
Final
(5° Cab_D)
17:45
Aguiar/Toledo
2/6 6/1 5/7
Caceres/Bordon
Final
(3° Cab_D)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Mehemed/Antone..
1/6 2/6
Bonaudi/Garrido
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Fernan../Miranda
6/4 7/6
Zelaya/Casco
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
11:30
Morales/Roca
5/7 2/6
Caceres/Bordon
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
12:45
Rodrig../Roselli
2/6 6/7
Menna/Montes
Semifinal
(7° Cab_D)
14:00
Fernan../Junque..
7/6 6/3
Schiwi../Gomez
Semifinal
(5° Cab_D)
15:15
Altieri/Altieri
1/6 2/6
Caceres/Bordon
Semifinal
(3° Cab_D)
16:30
Junque../Pifano
6/4 6/7 2/6
Irazabal/Irazabal
Final
(5° Dama_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Loray/Etchev..
3/6 4/6
Fernan../Junque..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Libre
11:30
Irazabal/Irazabal
4/6 6/2 6/2
Iglesias/Regulez
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:45
Fiasch../Igoa
2/6 4/6
Theisen/Giuliani
Semifinal
(7° Dama_D)
14:00
Bartel/Trumpio
3/6 4/6
Junque../Pifano
Semifinal
(5° Dama_D)
15:15
Correa/Zagame
5/7 3/6
Theisen/Giuliani
Final
(7° Dama_D)
16:30
Grossi/Petrucci
2/6 6/2 0/6
Menna/Montes
Final
(7° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Morillo/Collado
2/6 5/7
Vicente/Theill
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Correa/Zagame
6/3 7/6
Garcia/Gonzalez
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Falabe../Caruso
6/7 2/6
Grossi/Petrucci
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Mengucci/Dobal
6/7 2/6
Islas/Ciganda
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Casco/Casco
5/7 0/6
Rodrig../Roselli
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Fiasch../Igoa
6/4 4/6 6/3
Andrea../Andrea..
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Schiwi../Gomez
2/6 6/1 6/2
Alvarez/Lopez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
10:15
Martin/Jurado
2/6 2/6
Theisen/Giuliani
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
11:30
Zanine../Debere..
1/6 7/6 5/7
Junque../Pifano
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
12:45
Correa/Zagame
6/0 7/5
Islas/Ciganda
Semifinal
(7° Dama_D)
14:00
Irazabal/Irazabal
6/3 3/6 6/3
Choco/Ros
Semifinal
(5° Dama_D)
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Quiñones/Maly V..
3/6 2/6
Menna/Montes
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
09:00
Libre
10:15
Libre
11:30
Libre
12:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Arroyo Arroyo Arroyo T. Conpartido T. Conpartido T. Conpartido Legon- Legon- Club Nahuel Club Nahuel Club Nahuel


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.160000 segundos
.-