Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Ultima Fecha Categorias Impares    Torneo: Damas 7ma Fechas: 26/11/2022 al 27/11/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
10
1A   Quiroga, G
  Pocay, S
-   Bye
 
14
  Quiroga, G
  Pocay, S
5 4
  Eskesen, C
  Rodriguez, V
7 6
 T. Conpartido C3 27/11/2022 14:00
16
  Eskesen, C
  Rodriguez, V
5 6 4
  Bonnat, Y
  Iturrioz, L
7 2 6
 Arroyo c2 27/11/2022 16:30
CAMPEON
  Bonnat, Y
  Iturrioz, L

SUB CAMPEON
  Eskesen, C
  Rodriguez, V
11
2B   Eskesen, C
  Rodriguez, V
6 6
2C   Correa, C
  Sordelli, Y
3 0
  T. Conpartido C1 27/11/2022 11:15
12
1C   Escudero, M
  Islas, M
6 6
2A   Andreasen, G
  Rodriguez, V
2 4
  T. Conpartido C2 27/11/2022 11:15
15
  Escudero, M
  Islas, M
0 5
  Bonnat, Y
  Iturrioz, L
6 7
 Arroyo C3 27/11/2022 14:00
13
1B   Bonnat, Y
  Iturrioz, L
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA701 Sábado
26/11/2022 10:15
T. Conpartido

A

  APT Tandil
Andreasen, Georgina
Rodriguez, Valeria
2/6
3/6
APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
DA702 Sábado
26/11/2022 12:45
Legon-

A

  APT Tandil
Acosta, Iara
Quiroga, Manuela
3/6
3/6
APT Tandil
Andreasen, Georgina
Rodriguez, Valeria
DA703 Sábado
26/11/2022 19:15
Legon-

A

APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
6/4
6/3
APT Tandil
Acosta, Iara
Quiroga, Manuela
 
DA704 Sábado
26/11/2022 18:00
Legon-

B

APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
2/6
6/2
6/2
APT Tandil
Britos, Florencia
Siniscalco, Maria Soledad
 
DA705 Sábado
26/11/2022 12:45
Legon-

B

  APT Tandil
Eskesen, Candela
Rodriguez, Valeria
3/6
6/2
2/6
APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
DA706 Sábado
26/11/2022 10:15
Legon-

B

  APT Tandil
Britos, Florencia
Siniscalco, Maria Soledad
4/6
2/6
APT Tandil
Eskesen, Candela
Rodriguez, Valeria
DA707 Sábado
26/11/2022 11:30
T. Conpartido

C

APT Tandil
Escudero, Maria
Islas, Maria
6/1
6/0
APT Tandil
Carrosio, Pamela
Del Rio, Valeria
 
DA708 Sábado
26/11/2022 18:00
Legon-

C

  APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
3/6
4/6
APT Tandil
Escudero, Maria
Islas, Maria
DA709 Sábado
26/11/2022 20:30
T. Conpartido

C

  APT Tandil
Carrosio, Pamela
Del Rio, Valeria
1/6
0/6
APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
-

Q

  APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
Pase Directo    -
DA710 Domingo
27/11/2022 11:15
T. Conpartido

Q

APT Tandil
Eskesen, Candela
Rodriguez, Valeria
6/3
6/0
APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
 
DA711 Domingo
27/11/2022 11:15
T. Conpartido

Q

APT Tandil
Escudero, Maria
Islas, Maria
6/2
6/4
APT Tandil
Andreasen, Georgina
Rodriguez, Valeria
 
-

Q

  APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
Pase Directo    -
DA712 Domingo
27/11/2022 14:00
T. Conpartido

S

  APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
5/7
4/6
APT Tandil
Eskesen, Candela
Rodriguez, Valeria
DA713 Domingo
27/11/2022 14:00
Arroyo

S

  APT Tandil
Escudero, Maria
Islas, Maria
0/6
5/7
APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
DA714 Domingo
27/11/2022 16:30
Arroyo

W

  APT Tandil
Eskesen, Candela
Rodriguez, Valeria
5/7
6/2
4/6
APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Ultima Fecha Categorias Impares

Nombre del Torneo
Damas 7ma
Fecha 26/11/2022 al 27/11/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 7ma
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2500 por JUGADOR
Localidad Tandil [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 ARROYO BLANCO
BUENOS AIRES - TANDIL
Las Heras 150 -
 LEGON- COMPLEJO DEPORTIVO
BUENOS AIRES - TANDIL
Aronautica Argentina 2810 -
 TIEMPO CONPARTIDO
BUENOS AIRES - TANDIL
Piedrabuena 2668 -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.094100 segundos
.-