Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Ultima Fecha Categorias Impares    Torneo: Caballeros 7ma Fechas: 26/11/2022 al 27/11/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
17
1A   Genes, E
  Collado, M
-   Bye
 
25
  Genes, E
  Collado, M
7 6
  Dimarco, N
  Rumbo, M
5 4
 T. Conpartido C1 27/11/2022 10:00
29
  Genes, E
  Collado, M
7 3 6
  Blundo, D
  Lissarrague, G
6 6 2
 T. Conpartido C1 27/11/2022 12:30
CAMPEON
  Genes, E
  Collado, M
FINAL
  Genes, E
  Collado, M
6 3 7
  Falabella, F
  Saenz, B
4 6 6
 Arroyo c2 27/11/2022 15:15
18
2B   Dimarco, N
  Rumbo, M
6 1 6
2C   Trevolazavala, E
  Perez Aramburu, F
2 6 4
  T. Conpartido C2 26/11/2022 19:15
19
1E   Mendieta, J
  Sanchez, D
-   Bye
 
26
  Mendieta, J
  Sanchez, D
4 1
  Blundo, D
  Lissarrague, G
6 6
 T. Conpartido C2 27/11/2022 10:00
20
1D   Blundo, D
  Lissarrague, G
-   Bye
 
21
1C   Falabella, F
  Saenz, B
-   Bye
 
27
  Falabella, F
  Saenz, B
7 6
  Vicente, F
  Palahi, M
5 3
 T. Conpartido C3 27/11/2022 10:00
30
  Falabella, F
  Saenz, B
6 6
  Martinez, F
  Trejo, F
3 4
 T. Conpartido C2 27/11/2022 12:30
22
3A   Cairo, L
  Maidana, A
2 6
2E   Vicente, F
  Palahi, M
6 7
  T. Conpartido C2 26/11/2022 20:30
23
2D   Giamberardino, M
  Luengo, C
2 4
2A   Martinez, F
  Trejo, F
6 6
  Arroyo C3 26/11/2022 18:00
28
  Martinez, F
  Trejo, F
6 6
  Dailoff, D
  Pessacg, U
3 4
 Legon- C2 27/11/2022 10:00
24
1B   Dailoff, D
  Pessacg, U
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA701 Sábado
26/11/2022 09:00
Legon-

A

APT Tandil
Genes, Ezequiel
Collado, Mario
6/1
6/0
APT Tandil
Otegui, Daniel
De Miguel, Tomas
 
CA702 Sábado
26/11/2022 09:00
Legon-

A

APT Tandil
Martinez, Franco
Trejo, Facundo
6/4
7/63
APT Tandil
Cairo, Luis
Maidana, Alfredo
 
CA703 Sábado
26/11/2022 11:30
Arroyo

A

APT Tandil
Genes, Ezequiel
Collado, Mario
4/6
6/3
6/3
APT Tandil
Martinez, Franco
Trejo, Facundo
 
CA704 Sábado
26/11/2022 11:30
Arroyo

A

  APT Tandil
Otegui, Daniel
De Miguel, Tomas
0/6
0/6
APT Tandil
Cairo, Luis
Maidana, Alfredo
CA705 Sábado
26/11/2022 09:00
Arroyo

B

  APT Tandil
Alvarez, Walter
Alvarez, Martin
6/3
3/6
2/6
APT Tandil
Dailoff, Damian
Pessacg, Ulises
CA706 Sábado
26/11/2022 11:30
Legon-

B

APT Tandil
Dimarco, Nicolas
Rumbo, Mauro
6/4
6/1
APT Tandil
Alvarez, Walter
Alvarez, Martin
 
CA707 Sábado
26/11/2022 14:00
Legon-

B

APT Tandil
Dailoff, Damian
Pessacg, Ulises
5/7
6/2
6/2
APT Tandil
Dimarco, Nicolas
Rumbo, Mauro
 
CA708 Sábado
26/11/2022 09:00
Arroyo

C

  APT Tandil
Ardito, Francisco
Molinero, Vicente
2/6
2/6
APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Perez Aramburu, Fernando
CA709 Sábado
26/11/2022 11:30
Legon-

C

APT Tandil
Falabella, Federico
Saenz, Brian
6/2
6/1
APT Tandil
Ardito, Francisco
Molinero, Vicente
 
CA710 Sábado
26/11/2022 14:00
Legon-

C

  APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Perez Aramburu, Fernando
2/6
4/6
APT Tandil
Falabella, Federico
Saenz, Brian
CA711 Sábado
26/11/2022 09:00
Arroyo

D

  APT Tandil
Giamberardino, Mauro
Luengo, Cristian
2/6
3/6
APT Tandil
Blundo, Diego
Lissarrague, Gaston
CA712 Sábado
26/11/2022 11:30
T. Conpartido

D

  APT Tandil
Dominguez, Alex
Garcia, Damian
7/5
3/6
2/6
APT Tandil
Giamberardino, Mauro
Luengo, Cristian
CA713 Sábado
26/11/2022 14:00
Arroyo

D

APT Tandil
Blundo, Diego
Lissarrague, Gaston
7/6x
6/2
APT Tandil
Dominguez, Alex
Garcia, Damian
 
CA714 Sábado
26/11/2022 09:00
T. Conpartido

E

  APT Tandil
Saiz, Jose Maria
Benencia, Franco
4/6
0/6
APT Tandil
Vicente, Fermin
Palahi, Mauricio
CA715 Sábado
26/11/2022 11:30
Arroyo

E

APT Tandil
Mendieta, Jonathan
Sanchez, Dario
6/2
6/3
APT Tandil
Saiz, Jose Maria
Benencia, Franco
 
CA716 Sábado
26/11/2022 14:00
T. Conpartido

E

  APT Tandil
Vicente, Fermin
Palahi, Mauricio
6/4
4/6
5/7
APT Tandil
Mendieta, Jonathan
Sanchez, Dario
-

O

  APT Tandil
Genes, Ezequiel
Collado, Mario
Pase Directo    -
CA717 Sábado
26/11/2022 19:15
T. Conpartido

O

APT Tandil
Dimarco, Nicolas
Rumbo, Mauro
6/2
1/6
6/4
APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel
Perez Aramburu, Fernando
 
-

O

  APT Tandil
Mendieta, Jonathan
Sanchez, Dario
Pase Directo    -
-

O

  APT Tandil
Blundo, Diego
Lissarrague, Gaston
Pase Directo    -
-

O

  APT Tandil
Falabella, Federico
Saenz, Brian
Pase Directo    -
CA718 Sábado
26/11/2022 20:30
T. Conpartido

O

  APT Tandil
Cairo, Luis
Maidana, Alfredo
2/6
x6/7
APT Tandil
Vicente, Fermin
Palahi, Mauricio
CA719 Sábado
26/11/2022 18:00
Arroyo

O

  APT Tandil
Giamberardino, Mauro
Luengo, Cristian
2/6
4/6
APT Tandil
Martinez, Franco
Trejo, Facundo
-

O

  APT Tandil
Dailoff, Damian
Pessacg, Ulises
Pase Directo    -
CA720 Domingo
27/11/2022 10:00
T. Conpartido

Q

APT Tandil
Genes, Ezequiel
Collado, Mario
7/5
6/4
APT Tandil
Dimarco, Nicolas
Rumbo, Mauro
 
CA721 Domingo
27/11/2022 10:00
T. Conpartido

Q

  APT Tandil
Mendieta, Jonathan
Sanchez, Dario
4/6
1/6
APT Tandil
Blundo, Diego
Lissarrague, Gaston
CA722 Domingo
27/11/2022 10:00
T. Conpartido

Q

APT Tandil
Falabella, Federico
Saenz, Brian
7/5
6/3
APT Tandil
Vicente, Fermin
Palahi, Mauricio
 
CA723 Domingo
27/11/2022 10:00
Legon-

Q

APT Tandil
Martinez, Franco
Trejo, Facundo
6/3
6/4
APT Tandil
Dailoff, Damian
Pessacg, Ulises
 
CA724 Domingo
27/11/2022 12:30
T. Conpartido

S

APT Tandil
Genes, Ezequiel
Collado, Mario
7/6x
3/6
6/2
APT Tandil
Blundo, Diego
Lissarrague, Gaston
 
CA725 Domingo
27/11/2022 12:30
T. Conpartido

S

APT Tandil
Falabella, Federico
Saenz, Brian
6/3
6/4
APT Tandil
Martinez, Franco
Trejo, Facundo
 
CA726 Domingo
27/11/2022 15:15
Arroyo

W

APT Tandil
Genes, Ezequiel
Collado, Mario
6/4
3/6
7/6x
APT Tandil
Falabella, Federico
Saenz, Brian
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Ultima Fecha Categorias Impares

Nombre del Torneo
Caballeros 7ma
Fecha 26/11/2022 al 27/11/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 7ma
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2500 por JUGADOR
Localidad Tandil [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 ARROYO BLANCO
BUENOS AIRES - TANDIL
Las Heras 150 -
 LEGON- COMPLEJO DEPORTIVO
BUENOS AIRES - TANDIL
Aronautica Argentina 2810 -
 TIEMPO CONPARTIDO
BUENOS AIRES - TANDIL
Piedrabuena 2668 -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.115600 segundos
.-