Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4º Fecha de Impares    Torneo: Damas 7ma Fechas: 13/08/2022 al 14/08/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
15
1A   Quiroga, G
  Pocay, S
-   Bye
 
23
  Quiroga, G
  Pocay, S
2 6 4
  Correa, C
  Sordelli, Y
6 4 6
 T. Conpartido C1 14/08/2022 09:00
27
  Correa, C
  Sordelli, Y
6 1 4
  Bonnat, Y
  Iturrioz, L
4 6 6
 Arroyo C3 14/08/2022 13:00
CAMPEON
  Curieses, V
  Angelani, A
FINAL
  Bonnat, Y
  Iturrioz, L
5 3
  Curieses, V
  Angelani, A
7 6
 Arroyo C3 14/08/2022 15:15
16
3A   Amdreasen, M
  Andreasen, G
0 4
2B   Correa, C
  Sordelli, Y
6 6
  Legon- C1 13/08/2022 21:15
17
2C   Zagame, M
  Rodriguez, J
-   Bye
 
24
  Zagame, M
  Rodriguez, J
3 3
  Bonnat, Y
  Iturrioz, L
6 6
 T. Conpartido C2 14/08/2022 09:00
18
1D   Bonnat, Y
  Iturrioz, L
-   Bye
 
19
1C   Bonzon, L
  Nardelli, H
-   Bye
 
25
  Bonzon, L
  Nardelli, H
6 5 4
  Tanno, P
  Islas, M
4 7 6
 Legon- C1 14/08/2022 09:00
28
  Tanno, P
  Islas, M
5 3
  Curieses, V
  Angelani, A
7 6
 Legon- C1 14/08/2022 13:00
20
2D   Tanno, P
  Islas, M
-   Bye
 
21
2A   Quiroga, M
  Luques, M
7 6
3B   Alonso, F
  Alfonso, M
6 4
  Arroyo c2 13/08/2022 21:15
26
  Quiroga, M
  Luques, M
2 4
  Curieses, V
  Angelani, A
6 6
 Legon- C1 14/08/2022 10:15
22
1B   Curieses, V
  Angelani, A
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
DA701 Sábado
13/08/2022 10:00
Arroyo

A

APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
6/3
6/0
APT Tandil
Lozcalzo, Carolina
Gametea, Manuela
 
DA702 Sábado
13/08/2022 10:00
Arroyo

A

  APT Tandil
Amdreasen, Micaela
Andreasen, Georgina
3/6
4/6
APT Tandil
Quiroga, Manuela
Luques, Marina
DA703 Sábado
13/08/2022 12:30
Arroyo

A

APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
6/4
6/1
APT Tandil
Quiroga, Manuela
Luques, Marina
 
DA704 Sábado
13/08/2022 12:30
Arroyo

A

  APT Tandil
Lozcalzo, Carolina
Gametea, Manuela
1/6
1/6
APT Tandil
Amdreasen, Micaela
Andreasen, Georgina
DA705 Sábado
13/08/2022 10:00
Arroyo

B

  APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
3/6
6/1
3/6
APT Tandil
Curieses, Vanina
Angelani, Agustina
DA706 Sábado
13/08/2022 13:45
Arroyo

B

  APT Tandil
Becaluba, Luciana
Jurado, Rosario
3/6
7/5
1/6
APT Tandil
Alonso, Fatima
Alfonso, Mia
DA707 Sábado
13/08/2022 17:30
Arroyo

B

APT Tandil
Curieses, Vanina
Angelani, Agustina
6/2
6/0
APT Tandil
Alonso, Fatima
Alfonso, Mia
 
DA708 Sábado
13/08/2022 18:45
Arroyo

B

APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
6/1
6/3
APT Tandil
Becaluba, Luciana
Jurado, Rosario
 
DA709 Sábado
13/08/2022 13:45
Arroyo

C

  APT Tandil
Bonzon, Luciana
Nardelli, Helena
5/7
6/4
4/6
APT Tandil
Zagame, Malena
Rodriguez, Julieta
DA710 Sábado
13/08/2022 16:15
Legon-

C

  APT Tandil
Garcia, Cecilia
Martin, Marisa
4/6
4/6
APT Tandil
Bonzon, Luciana
Nardelli, Helena
DA711 Sábado
13/08/2022 11:15
Arroyo

C

  APT Tandil
Zagame, Malena
Rodriguez, Julieta
6/4
x6/7
5/7
APT Tandil
Garcia, Cecilia
Martin, Marisa
DA712 Sábado
13/08/2022 11:15
Arroyo

D

  APT Tandil
Santilli, Norma
Najurieta, Anabella
3/6
1/6
APT Tandil
Tanno, Pamela
Islas, Maria
DA713 Sábado
13/08/2022 16:15
Arroyo

D

APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
6/1
6/1
APT Tandil
Santilli, Norma
Najurieta, Anabella
 
DA714 Sábado
13/08/2022 13:45
Arroyo

D

  APT Tandil
Tanno, Pamela
Islas, Maria
7/6x
2/6
0/6
APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
-

O

  APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
Pase Directo    -
DA715 Sábado
13/08/2022 21:15
Legon-

O

  APT Tandil
Amdreasen, Micaela
Andreasen, Georgina
0/6
4/6
APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
-

O

  APT Tandil
Zagame, Malena
Rodriguez, Julieta
Pase Directo    -
-

O

  APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
Pase Directo    -
-

O

  APT Tandil
Bonzon, Luciana
Nardelli, Helena
Pase Directo    -
-

O

  APT Tandil
Tanno, Pamela
Islas, Maria
Pase Directo    -
DA716 Sábado
13/08/2022 21:15
Arroyo

O

APT Tandil
Quiroga, Manuela
Luques, Marina
7/6x
6/4
APT Tandil
Alonso, Fatima
Alfonso, Mia
 
-

O

  APT Tandil
Curieses, Vanina
Angelani, Agustina
Pase Directo    -
DA717 Domingo
14/08/2022 09:00
T. Conpartido

Q

  APT Tandil
Quiroga, Guillermina
Pocay, Soledad
2/6
6/4
4/6
APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
DA718 Domingo
14/08/2022 09:00
T. Conpartido

Q

  APT Tandil
Zagame, Malena
Rodriguez, Julieta
3/6
3/6
APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
DA719 Domingo
14/08/2022 09:00
Legon-

Q

  APT Tandil
Bonzon, Luciana
Nardelli, Helena
6/4
5/7
4/6
APT Tandil
Tanno, Pamela
Islas, Maria
DA720 Domingo
14/08/2022 10:15
Legon-

Q

  APT Tandil
Quiroga, Manuela
Luques, Marina
2/6
4/6
APT Tandil
Curieses, Vanina
Angelani, Agustina
DA721 Domingo
14/08/2022 13:00
Arroyo

S

  APT Tandil
Correa, Claribel
Sordelli, Yanela
6/4
1/6
4/6
APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
DA722 Domingo
14/08/2022 13:00
Legon-

S

  APT Tandil
Tanno, Pamela
Islas, Maria
5/7
3/6
APT Tandil
Curieses, Vanina
Angelani, Agustina
DA723 Domingo
14/08/2022 15:15
Arroyo

W

  APT Tandil
Bonnat, Yenifer
Iturrioz, Lucila
5/7
3/6
APT Tandil
Curieses, Vanina
Angelani, Agustina

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento 4º Fecha de Impares

Nombre del Torneo
Damas 7ma
Fecha 13/08/2022 al 14/08/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Damas 7ma
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2500 por JUGADOR
Localidad Tandil [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 ARROYO BLANCO
BUENOS AIRES - TANDIL
Las Heras 150 -
 LEGON- COMPLEJO DEPORTIVO
BUENOS AIRES - TANDIL
Aronautica Argentina 2810 -
 CLUB NAHUEL
BUENOS AIRES - TANDIL
Pozos 501 - 2494-423782
 TIEMPO CONPARTIDO
BUENOS AIRES - TANDIL
Piedrabuena 2668 -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.063300 segundos
.-