Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4º Fecha de Impares    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 13/08/2022 al 14/08/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A   Lepetiche, J
  Gogorza, R
-   Bye
 
24
  Lepetiche, J
  Gogorza, R
2 5
  Bonaudi, F
  Iriart, E
6 7
 Arroyo C1 14/08/2022 10:15
28
  Bonaudi, F
  Iriart, E
6 6
  Antonelli, J
  Galvan, L
3 2
 Arroyo C1 14/08/2022 14:45
CAMPEON
  Bonaudi, F
  Iriart, E
FINAL
  Bonaudi, F
  Iriart, E
6 6
  Gomez, F
  Schiwindt, L
4 4
 Arroyo C1 14/08/2022 17:15
17
2B   Tomeo, P
  Fierro, E
0 1
2C   Bonaudi, F
  Iriart, E
6 6
  Arroyo C1 13/08/2022 20:00
18
1E   Antonelli, J
  Galvan, L
-   Bye
 
25
  Antonelli, J
  Galvan, L
7 6
  Etcheverry, T
  Ferraro, M
6 2
 Arroyo c2 14/08/2022 10:15
19
1D   Etcheverry, T
  Ferraro, M
-   Bye
 
20
1C   Sosa, A
  Aros, G
-   Bye
 
26
  Sosa, A
  Aros, G
6 6
  Avendaño, C
  Abregu, L
3 2
 Arroyo C3 14/08/2022 10:15
29
  Sosa, A
  Aros, G
2 6
  Gomez, F
  Schiwindt, L
6 7
 Arroyo c2 14/08/2022 14:45
21
2E   Avendaño, C
  Abregu, L
-   Bye
 
22
2D   Gomez, F
  Schiwindt, L
     
2A   Martinez, R
  Alonso, C
 W.O.
  Arroyo C1 13/08/2022 21:15
27
  Gomez, F
  Schiwindt, L
7 7
  Bustamante, M
  Ruiz, P
5 6
 Legon- C1 14/08/2022 11:30
23
1B   Bustamante, M
  Ruiz, P
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Sábado
13/08/2022 17:15
Nahuel

A

APT Tandil
Lepetiche, Javier
Gogorza, Rodrigo
6/4
3/6
6/3
APT Tandil
Martinez, Rodolfo
Alonso, Carlos
 
CA502 Sábado
13/08/2022 13:30
Nahuel

A

  APT Tandil
Junqueira, Mariano
Fernandez, Pablo
1/6
0/6
APT Tandil
Lepetiche, Javier
Gogorza, Rodrigo
CA503 Sábado
13/08/2022 11:00
Nahuel

A

APT Tandil
Martinez, Rodolfo
Alonso, Carlos
6/1
6/3
APT Tandil
Junqueira, Mariano
Fernandez, Pablo
 
CA504 Sábado
13/08/2022 11:00
Nahuel

B

APT Tandil
Bustamante, Marcos
Ruiz, Pablo
6/4
6/2
APT Tandil
Tomeo, Paolo
Fierro, Enzo
 
CA505 Sábado
13/08/2022 13:30
Nahuel

B

  APT Tandil
Alonso, Joaquin
Mehemed, Patricio
4/6
0/6
APT Tandil
Bustamante, Marcos
Ruiz, Pablo
CA506 Sábado
13/08/2022 17:15
Nahuel

B

APT Tandil
Tomeo, Paolo
Fierro, Enzo
6/4
6/1
APT Tandil
Alonso, Joaquin
Mehemed, Patricio
 
CA507 Sábado
13/08/2022 11:00
Nahuel

C

  APT Tandil
Chaile, Anabel
Skeich, Franco
6/2
2/6
4/6
APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
CA508 Sábado
13/08/2022 14:00
Nahuel

C

APT Tandil
Sosa, Angel
Aros, Guillermo
7/6x
1/6
6/3
APT Tandil
Chaile, Anabel
Skeich, Franco
 
CA509 Sábado
13/08/2022 18:30
Nahuel

C

  APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
7/5
4/6
4/6
APT Tandil
Sosa, Angel
Aros, Guillermo
CA510 Sábado
13/08/2022 13:00
Nahuel

D

APT Tandil
Etcheverry, Tomas
Ferraro, Marcos
6/1
6/1
APT Tandil
Souza, Francisco
Souza, Oscar
 
CA511 Sábado
13/08/2022 15:00
Nahuel

D

  APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
x6/7
5/7
APT Tandil
Etcheverry, Tomas
Ferraro, Marcos
CA512 Sábado
13/08/2022 18:30
Nahuel

D

  APT Tandil
Souza, Francisco
Souza, Oscar
W.O. APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
CA513 Sábado
13/08/2022 21:15
Arroyo

E

APT Tandil
Avendaño, Carlos
Abregu, Luis
7/6x
6/3
APT Tandil
Saenz, Agustin
Klein, Jonatan
 
CA514 Sábado
13/08/2022 14:45
Nahuel

E

APT Tandil
Antonelli, Jacobo
Galvan, Lautaro
4/6
6/3
7/6x
APT Tandil
Avendaño, Carlos
Abregu, Luis
 
CA515 Sábado
13/08/2022 18:30
Nahuel

E

  APT Tandil
Saenz, Agustin
Klein, Jonatan
2/6
3/6
APT Tandil
Antonelli, Jacobo
Galvan, Lautaro
-

O

  APT Tandil
Lepetiche, Javier
Gogorza, Rodrigo
Pase Directo    -
CA516 Sábado
13/08/2022 20:00
Arroyo

O

  APT Tandil
Tomeo, Paolo
Fierro, Enzo
0/6
1/6
APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
-

O

  APT Tandil
Antonelli, Jacobo
Galvan, Lautaro
Pase Directo    -
-

O

  APT Tandil
Etcheverry, Tomas
Ferraro, Marcos
Pase Directo    -
-

O

  APT Tandil
Sosa, Angel
Aros, Guillermo
Pase Directo    -
-

O

  APT Tandil
Avendaño, Carlos
Abregu, Luis
Pase Directo    -
CA517 Sábado
13/08/2022 21:15
Arroyo

O

APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
W.O. APT Tandil
Martinez, Rodolfo
Alonso, Carlos
 
-

O

  APT Tandil
Bustamante, Marcos
Ruiz, Pablo
Pase Directo    -
CA518 Domingo
14/08/2022 10:15
Arroyo

Q

  APT Tandil
Lepetiche, Javier
Gogorza, Rodrigo
2/6
5/7
APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
CA519 Domingo
14/08/2022 10:15
Arroyo

Q

APT Tandil
Antonelli, Jacobo
Galvan, Lautaro
7/6x
6/2
APT Tandil
Etcheverry, Tomas
Ferraro, Marcos
 
CA520 Domingo
14/08/2022 10:15
Arroyo

Q

APT Tandil
Sosa, Angel
Aros, Guillermo
6/3
6/2
APT Tandil
Avendaño, Carlos
Abregu, Luis
 
CA521 Domingo
14/08/2022 11:30
Legon-

Q

APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
7/5
7/6x
APT Tandil
Bustamante, Marcos
Ruiz, Pablo
 
CA522 Domingo
14/08/2022 14:45
Arroyo

S

APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
6/3
6/2
APT Tandil
Antonelli, Jacobo
Galvan, Lautaro
 
CA523 Domingo
14/08/2022 14:45
Arroyo

S

  APT Tandil
Sosa, Angel
Aros, Guillermo
2/6
x6/7
APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
CA524 Domingo
14/08/2022 17:15
Arroyo

W

APT Tandil
Bonaudi, Federico
Iriart, Ezequiel
6/4
6/4
APT Tandil
Gomez, Federico
Schiwindt, Leandro
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento 4º Fecha de Impares

Nombre del Torneo
Caballeros 5ta
Fecha 13/08/2022 al 14/08/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 5ta
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2500 por JUGADOR
Localidad Tandil [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 ARROYO BLANCO
BUENOS AIRES - TANDIL
Las Heras 150 -
 LEGON- COMPLEJO DEPORTIVO
BUENOS AIRES - TANDIL
Aronautica Argentina 2810 -
 CLUB NAHUEL
BUENOS AIRES - TANDIL
Pozos 501 - 2494-423782
 TIEMPO CONPARTIDO
BUENOS AIRES - TANDIL
Piedrabuena 2668 -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.117500 segundos
.-