Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4º Fecha de Impares    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 13/08/2022 al 14/08/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
9
1A   Casco, M
  Zelaya, L
-   Bye
 
13
  Casco, M
  Zelaya, L
6 6
  Toledo, I
  Rodriguez, H
2 3
 Arroyo C1 14/08/2022 13:30
15
  Casco, M
  Zelaya, L
7 1 6
  Olivera, P
  Caceres, L
5 6 7
 Arroyo C1 14/08/2022 16:00
CAMPEON
  Olivera, P
  Caceres, L

SUB CAMPEON
  Casco, M
  Zelaya, L
10
3A   Toledo, I
  Rodriguez, H
6 6
2B   Miranda, J
  Bogarin, L
3 3
  Arroyo C1 14/08/2022 09:00
11
2A   Olivera, P
  Caceres, L
6 6
3B   Luna, M
  Fernandez, G
1 1
  Arroyo c2 14/08/2022 09:00
14
  Olivera, P
  Caceres, L
7 6
  Cazaux, G
  Ruiz, T
6 2
 Arroyo c2 14/08/2022 13:30
12
1B   Cazaux, G
  Ruiz, T
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA301 Sábado
13/08/2022 15:00
Arroyo

A

APT Tandil
Toledo, Ignacio
Rodriguez, Hector
4/6
6/1
6/3
APT Tandil
Allisiardi, Alejandro
Allisiardi, Tomas
 
CA302 Sábado
13/08/2022 15:00
Arroyo

A

APT Tandil
Casco, Mateo
Zelaya, Lucas
6/4
6/4
APT Tandil
Olivera, Pedro
Caceres, Lucas
 
CA303 Sábado
13/08/2022 17:30
Arroyo

A

  APT Tandil
Toledo, Ignacio
Rodriguez, Hector
4/6
2/6
APT Tandil
Casco, Mateo
Zelaya, Lucas
CA304 Sábado
13/08/2022 17:30
Arroyo

A

  APT Tandil
Allisiardi, Alejandro
Allisiardi, Tomas
0/6
4/6
APT Tandil
Olivera, Pedro
Caceres, Lucas
CA305 Sábado
13/08/2022 16:15
Arroyo

B

APT Tandil
Cazaux, Gaston
Ruiz, Tomas
6/2
6/2
APT Tandil
Roca, Laureano
Morales, Juan
 
CA306 Sábado
13/08/2022 16:15
Arroyo

B

  APT Tandil
Luna, Martin
Fernandez, Gonzalo
x6/7
2/6
APT Tandil
Miranda, Juan Carlos
Bogarin, Lorenzo
CA307 Sábado
13/08/2022 18:45
Arroyo

B

APT Tandil
Cazaux, Gaston
Ruiz, Tomas
6/1
6/1
APT Tandil
Miranda, Juan Carlos
Bogarin, Lorenzo
 
CA308 Sábado
13/08/2022 18:45
Arroyo

B

  APT Tandil
Roca, Laureano
Morales, Juan
3/6
6/3
x6/7
APT Tandil
Luna, Martin
Fernandez, Gonzalo
-

Q

  APT Tandil
Casco, Mateo
Zelaya, Lucas
Pase Directo    -
CA309 Domingo
14/08/2022 09:00
Arroyo

Q

APT Tandil
Toledo, Ignacio
Rodriguez, Hector
6/3
6/3
APT Tandil
Miranda, Juan Carlos
Bogarin, Lorenzo
 
CA310 Domingo
14/08/2022 09:00
Arroyo

Q

APT Tandil
Olivera, Pedro
Caceres, Lucas
6/1
6/1
APT Tandil
Luna, Martin
Fernandez, Gonzalo
 
-

Q

  APT Tandil
Cazaux, Gaston
Ruiz, Tomas
Pase Directo    -
CA311 Domingo
14/08/2022 13:30
Arroyo

S

APT Tandil
Casco, Mateo
Zelaya, Lucas
6/2
6/3
APT Tandil
Toledo, Ignacio
Rodriguez, Hector
 
CA312 Domingo
14/08/2022 13:30
Arroyo

S

APT Tandil
Olivera, Pedro
Caceres, Lucas
7/6x
6/2
APT Tandil
Cazaux, Gaston
Ruiz, Tomas
 
CA313 Domingo
14/08/2022 16:00
Arroyo

W

  APT Tandil
Casco, Mateo
Zelaya, Lucas
7/5
1/6
x6/7
APT Tandil
Olivera, Pedro
Caceres, Lucas

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento 4º Fecha de Impares

Nombre del Torneo
Caballeros 3ra
Fecha 13/08/2022 al 14/08/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros 3ra
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 2500 por JUGADOR
Localidad Tandil [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 ARROYO BLANCO
BUENOS AIRES - TANDIL
Las Heras 150 -
 LEGON- COMPLEJO DEPORTIVO
BUENOS AIRES - TANDIL
Aronautica Argentina 2810 -
 CLUB NAHUEL
BUENOS AIRES - TANDIL
Pozos 501 - 2494-423782
 TIEMPO CONPARTIDO
BUENOS AIRES - TANDIL
Piedrabuena 2668 -
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
a Definir / Arroyo Blanco / Beduinos / Tiempo Conpartido / Club Nahuel / F&M padel / Legon- Complejo deportivo / La florida / Club Talleres /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.097700 segundos
.-