Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APT Tandil
Ayerdi, Leonardo / Torańo, Sebastian
Napaleofú / Napaleofú
 0         4 3 8  
         
2
APT Tandil
Ros, Claudia / Choco, Mercedes
Tandil / Tandil
 0         3 1 3  
         
3
APT Tandil
Falabella, Federico / Grossi, Juan Manuel
Tandil / Tandil
 10         3 0 6  
         
4
APT Tandil
Ghibaudo, Romulo / Buselli, Agustin
Tandil / Tandil
 0         2 -4 -17  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA701
Legon- C1
   
APT Tandil
 vs  APT Tandil
 
Falabella / Grossi Ghibaudo / Buselli
Sábado 13/08/2022 13:45 7/5 6/0
CA702
Arroyo C3
   
APT Tandil
 vs  APT Tandil
 
Ayerdi / Torańo Ros / Choco
Sábado 13/08/2022 12:30 3/6 6/0 6/3
CA703
Nahuel C1
   
  APT Tandil
GvsG APT Tandil
Falabella / Grossi Ayerdi / Torańo
Sábado 13/08/2022 16:00 x6/7 x6/7
CA704
Nahuel C2
   
  APT Tandil
PvsP APT Tandil
Ghibaudo / Buselli Ros / Choco
Sábado 13/08/2022 16:00 2/6 1/6
Impreso: Sábado 3/12/2022 - 05:05:32
                     




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APT Tandil
Amores, Gabriel / Llanos, Sebastian
Napaleofú / Napaleofú
 0         4 4 18  
         
2
APT Tandil
Procopio, Juan Manuel / Casco, Nicolas
Tandil / Tandil
 4         3 0 -1  
         
3
APT Tandil
Arrien, Ramiro / Favre, Valentin
Tandil / Tandil
 1         3 0 -5  
         
4
APT Tandil
Ciganda Yusti, Santino / Fernández Peńa, Mateo
Tandil / Tandil
 0         2 -4 -12  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA705
Legon- C2
   
  APT Tandil
 vs  APT Tandil
Procopio / Casco Amores / Llanos
Sábado 13/08/2022 13:45 4/6 0/6
CA706
Arroyo C3
   
APT Tandil
 vs  APT Tandil
 
Arrien / Favre Ciganda Yusti / Fernández Peńa
Sábado 13/08/2022 11:15 6/3 7/5
CA707
Nahuel C3
   
APT Tandil
GvsG APT Tandil
 
Amores / Llanos Arrien / Favre
Sábado 13/08/2022 16:00 6/0 6/2
CA708
Nahuel C1
   
APT Tandil
PvsP APT Tandil
 
Procopio / Casco Ciganda Yusti / Fernández Peńa
Sábado 13/08/2022 17:15 6/1 7/5
Impreso: Sábado 3/12/2022 - 05:05:32
                     




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APT Tandil
Trevolazavala, Ezequiel / Rodriguez Sarla, Juan Martin
Tandil / Tandil
 4       4 4 17  
       
2
APT Tandil
Vitale, Santiago / Goyeneche, Lucas
Tandil / Tandil
 0       3 0 0  
       
3
APT Tandil
Ferraggine, Jeremias / Castilla, Tomas
Tandil / Tandil
 1       2 -4 -17  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA709
Legon- C1
   
APT Tandil
 vs  APT Tandil
 
Trevolazavala / Rodriguez Sarla Vitale / Goyeneche
Sábado 13/08/2022 12:30 6/0 6/4
CA710
Arroyo C3
   
  APT Tandil
 vs  APT Tandil
Ferraggine / Castilla Trevolazavala / Rodriguez Sarla
Sábado 13/08/2022 15:00 1/6 2/6
CA711
Legon- C1
   
APT Tandil
 vs  APT Tandil
 
Vitale / Goyeneche Ferraggine / Castilla
Sábado 13/08/2022 10:00 6/3 6/1
Impreso: Sábado 3/12/2022 - 05:05:32
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APT Tandil
Parasuco, Sebastisn / Thomas, Alan
Tandil / Tandil
 0       4 3 15  
       
2
APT Tandil
Palahi, Mauricio / Lavayen, Jorge Sebastian
Tandil / Tandil
 1       3 1 1  
       
3
APT Tandil
Villalba, Tomas / Alderete, Juan Cruz
Tandil / Tandil
 4       2 -4 -16  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA712
Legon- C2
   
APT Tandil
 vs  APT Tandil
 
Parasuco / Thomas Palahi / Lavayen
Sábado 13/08/2022 10:00 3/6 6/1 7/5
CA713
Legon- C2
   
  APT Tandil
 vs  APT Tandil
Villalba / Alderete Parasuco / Thomas
Sábado 13/08/2022 12:30 1/6 0/6
CA714
Legon- C2
   
APT Tandil
 vs  APT Tandil
 
Palahi / Lavayen Villalba / Alderete
Sábado 13/08/2022 16:15 7/6x 6/2
Impreso: Sábado 3/12/2022 - 05:05:32
                   




Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APT Tandil
Laurencena, Sebastian / Genes, Ezequiel
Tandil / Tandil
 1       3 1 4  
       
2
APT Tandil
Gargiulo, Juan Bautista / Dominguez, Alex
San Manuel / Tandil
 0       3 0 3  
       
3
APT Tandil
Rumbo, Mauro / Gomez, Mauricio
Tandil / Tandil
 2       2 -1 -7  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA715
Legon- C1
   
APT Tandil
 vs  APT Tandil
 
Laurencena / Genes Gargiulo / Dominguez
Sábado 13/08/2022 11:15 6/3 7/5
CA716
Legon- C2
   
APT Tandil
 vs  APT Tandil
 
Rumbo / Gomez Laurencena / Genes
Sábado 13/08/2022 15:00 6/4 4/6 7/6x
CA717
Legon- C1
   
APT Tandil
 vs  APT Tandil
 
Gargiulo / Dominguez Rumbo / Gomez
Sábado 13/08/2022 17:30 Abandono
Impreso: Sábado 3/12/2022 - 05:05:32
                   



Categoria: Caballeros 7ma
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
APT Tandil
Quiroga, Facundo / Blanco, Leandro
Tandil / Tandil
 1       4 4 17  
       
2
APT Tandil
Garcia, Damian / Prado, Santiago
San Manuel / San Manuel
 0       3 -1 -9  
       
3
APT Tandil
Vaccaro, Julio / Maqueira, Julian
Tandil / Tandil
 2       2 -3 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA718
Legon- C1
   
  APT Tandil
 vs  APT Tandil
Vaccaro / Maqueira Quiroga / Blanco
Sábado 13/08/2022 15:00 1/6 2/6
CA719
Legon- C2
   
APT Tandil
 vs  APT Tandil
 
Garcia / Prado Vaccaro / Maqueira
Sábado 13/08/2022 11:15 7/6x 1/6 6/3
CA720
Legon- C2
   
APT Tandil
 vs  APT Tandil
 
Quiroga / Blanco Garcia / Prado
Sábado 13/08/2022 17:30 6/2 6/2
Impreso: Sábado 3/12/2022 - 05:05:32